Chainalysis добавляет токены ERC-20 в службу соответствия требованиям по требованию

Новости

Аналитическая компания Chainysis компании Blockchain объявила о выпуске своего программного обеспечения по требованию и расследованиям для нескольких токенов ERC-20 на основе Ethereum (ETH).

Компания объявила в пресс-релизе, опубликованном 3 октября, что ее инструмент Know Your Transaction (KYT) теперь поддерживает токены, такие как Basic Attention Token (BAT), DAI, GoldX, Maker (MKR), OmiseGO (OMG) и 0x (ZRX).).

Агрессивное расширение поддержки

Кроме того, компания также объявила о планах развертывания поддержки 23 дополнительных криптовалют, включая XRP, Dash, неэкранированный ZCash (ZEC), Dogecoin (DOGE) и Ethereum Classic (ETC) в течение следующих трех месяцев.

Согласно выпуску, инструмент Chainalysis KYT в настоящее время используется более чем 130 клиентами в 40 странах.В заявлении также объясняется цель службы:

«[Инструмент используется] для проверки транзакций в режиме реального времени и получения предупреждений о подозрительной активности».

Блокчейн аналитика на соответствие

Фирма утверждает, что – с рассматриваемой системой – она ​​«помогает предприятиям быстро справляться с отмыванием денег/бороться с требованиями финансирования терроризма для новых токенов ERC-20».

Chainalysis также планирует удвоить число криптовалют, которые в настоящее время поддерживаются системой, к концу 2019 года. Управляющий директор криптовалютного обмена eToroX Дорон Розенблюм добавил:

«Разработка стабильных монет ERC-20, привязанных к различным финансовым активам, является важной частью нашей стратегии по преодолению разрыва между блокчейном и традиционными финансовыми рынками».

Сервис Chainalysis KYT был впервые запущен во второй половине августа для 15 основных криптовалют.Как сообщалось в то время, компания заявила, что это первое решение, которое предлагает совместимость с таким широким спектром активов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий