Chainlink привлекает в среднем 1,4 новых партнера каждый день в 2021 году.

Новости

Ведущий поставщик оракулов, Chainlink, на данный момент внедрил партнерские интеграции со скоростью более 1,4 в день в течение 2021 года.

Согласно архивам портала экосистемы Chainlink, на данный момент 281 криптовалютный проект объявил об интеграции в течение 2021 года, а календарь в настоящее время составляет 201 день в году.

Учитывая, что за все время интеграции сторонних Chainlink в настоящее время насчитывается 650, это означает, что в этом году были привлечены 43% партнеров проекта.Для сравнения, около 250 партнеров интегрировались с Chainlink в течение всего 2020 года.

Хотя многие из партнеров Chainlink являются малоизвестными проектами на начальной стадии, некоторые из ведущих игроков сектора криптовалюты недавно объединились с поставщиком оракулов, в том числе ECO Chain Huobi, Управляющий совет Hedera и Alchemix.

Все большее количество проектов также используют проверяемую случайную функцию (VRF) Chainlink, которая предлагает децентрализованным приложениям безопасное и автоматизированное решение для генерации рандомизации.

Связанный: интеграция с цепочкой означает, что метавселенная может действительно отражать реальный мир.

Например, игра Infinity Skies, основанная на блокчейне, объявила 20 июля о сотрудничестве с Chainlink для справедливого распределения внутриигровой «добычи».

«Поскольку добыча является вероятностной, а NFT имеют реальную ценность для игроков, совершенно необходимо, чтобы добыча добычи не могла быть« разыграна »», – заявила Infinity Skies.

“Chainlink VRF provides the Infinity Skies’ smart-contract responsible for chest opening with direct access to a tamper-proof and auditable random number to determine outcomes when opening chests.”

Разработчики криптовалюты придумали широкий спектр новых приложений для функциональности VRF Chainlink, на прошлой неделе PancakeSwap также интегрировал VRF для своего децентрализованного лотерейного приложения.Другие проекты используют VRF, чтобы гарантировать, что призы и награды выдаются достоверно справедливым образом.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий