Чарльз Хоскинсон отвечает на критику по поводу партнерства Cardano Confirm

Новости

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон ответил на критику партнерства Cardano Foundation с Confirm, заявив, что это необходимо для принятия ADA.

Фонд Cardano Foundation объявил о своем партнерстве с поставщиком аналитики блокчейн 24 августа, в результате чего аналитика Confirm будет использоваться для обеспечения соответствия таким структурам, как 6-я Директива по борьбе с отмыванием денег и руководящие принципы Целевой группы по финансовым мероприятиям.

«Инструменты и услуги, предоставляемые Coinfirm, позволяют каждой бирже, хранителю и всем другим сторонним лицам четко отслеживать историю ADA, хранящуюся в их кошельке», – говорится в объявлении.

Однако не все приветствовали этот шаг.Вчера Weiss Crypto, дочерняя компания компании Weiss Ratings, занимающейся финансовыми рейтингами, громко раскритиковала ее в своей ветке в Twitter, назвав ее «плохим ходом со всех сторон»:

“The excessive regulation is how the banking system was choked to death. With this announcement, it would seem ADA is proudly announcing they want to follow in their footsteps.”

Криптовалюта Weiss, похоже, была весьма раздражена стремлением Кардано к соблюдению нормативных требований, поскольку она утверждала, что теперь «приближается к тому, чтобы стать подверженной цензуре, политизированной и управляемой сетью».

«Если вы идете по этому пути, есть гораздо лучшие инструменты для работы – Diem от Facebook, CBDC и сети, которые они создадут», – говорится в сообщении.

Криптовалюта Weiss предположила, что, если некоторые криптовалютные проекты или децентрализованные сети будут работать в направлении соответствия нормативным требованиям, это «только гарантирует вашу кончину».

Соучредитель Ethereum и создатель Cardano ответил видеообращением в ветке и подчеркнул, что «суть и цель всегда заключались в построении слоев, построении модулей, построении экосистем», что позволяет соблюдать местные правила.

«Итак, хотя базовому уровню системы все равно, из США вы или Китая, Японии, где бы то ни было, вы можете добавить идентификационные данные и метаданные, и многое другое, и эти другие вещи дают вамспособность соответствовать вашей сфере деятельности, регулируемой или иным образом », – сказал он.

По теме: Число миллионеров Кардано выросло на 173% после того, как цена ADA достигла новых максимумов

«И поэтому такое партнерство так важно.Они обеспечивают ясность.Они предъявляют множество бизнес-требований и технических требований и позволяют нам делать программное обеспечение лучше для всех и везде, а Cardano – получать более широкое распространение во всех отраслях, как регулируемых, так и нерегулируемых », – заключил Хоскинсон.

На фоне ожидания смарт-контрактов Cardano, запуск которых запланирован на 12 сентября, цена ADA за последние 30 дней выросла на 99%, с 1,27 доллара 27 июля до 2,53 доллара на момент написания.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий