Чехия: Binance DEX Mainnet будет запущен в конце апреля

Новости

Чангпенг Чжао, генеральный директор второй по величине крипто-биржи в мире по скорректированному объему Binance, объявил, что компания запустит свою децентрализованную торговую платформу позже в этом месяце. Об этом сообщил корреспондент на конференции по экономике в Сеуле.

Чжао, наиболее известный в отрасли как CZ, посещает Deconomy – крипто-конференцию, проводимую в Южной Корее 4-5 апреля. Выступая кратко на панели под названием «Централизованный против Децентрализованный», CZ сделал два основных объявления.

По данным CZ, Binance DEX – децентрализованный крипто-обмен на базе блокчейна Binance – станет полностью доступным в апреле. Более подробная информация о запуске пока не предоставлена.

В другом объявлении говорится о запуске Binance Singapore: CZ заявил, что его сервис по обмену фиат-на-крипто в стране также должен быть запущен в апреле.

Binance запустил тестовую сеть для DEX в конце февраля. В то время пользователям было разрешено создавать кошельки и начинать обмен токенов на Binance DEX. По сообщениям, платформа будет поддерживать безопасные децентрализованные программные и аппаратные кошельки.

Доверительный кошелек Binance также будет интегрирован с биржей, наряду с Ledger Nano S. После запуска могут быть добавлены более совместимые кошельки.

Вчера Binance также сообщил, что его Trust Wallet готовит новую функцию ставок к концу второго квартала 2019 года. Кроме того, биржа добавила поддержку Tezos (XTZ) – в настоящее время 19-я по величине валюта по рыночной капитализации, согласно CoinMarketCap.

Также на этой неделе крупный крипто-обмен и кошелек Coinbase объявили, что они также запускают Tezos.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий