Члены мошеннической команды Pepecoin обвинены в выводе мультисигов PEPE на 16 миллионов долларов

Новости

Обстоятельства загадочного вывода 16 миллионов долларов из мультиподписного кошелька проекта Pepecoin (PEPE), похоже, раскрыты, при этом пальцем указывают на трех бывших членов команды, которые стали мошенниками.

24 августа цена PEPE упала примерно на 15% на фоне опасений возможного краха после того, как сообщество заметило, что PEPE на сумму 16 миллионов долларов была снята с мультиподписного кошелька Pepe и отправлена ​​на несколько бирж.

Проясняя этот вопрос в сообщении от 25 августа на X (Twitter), один из анонимных членов-основателей Pepecoin предоставил сообщение сообщества из аккаунта @pepecoineth, подробно описав, что, по их утверждениям, произошло.

Согласно заявлению, три члена команды внезапно украли средства из мультиподписи, а затем полностью отказались от проекта, оставив полный контроль над ним единственному оставшемуся участнику.

«Мультиподпись была настроена таким образом, чтобы для утверждения требовалось присутствие 3/4 подписывающих сторон. Вчера эти трое бывших членов команды вернулись за моей спиной, вошли в систему с мультиподписью, украли 16 триллионов (60% из 26 триллионов мультиподписных токенов) и отправили их на биржи для продажи».

«Затем они удалились от мультиподписи, пытаясь устранить любую связь с $PEPE, удалив все свои учетные записи в социальных сетях и не оставив после себя ничего, кроме сообщения о том, что мультиподпись была обновлена, теперь вы имеете полный контроль». они добавили.

Член-основатель заявил, что счет X и оставшиеся 10 триллионов PEPE в мультсиге теперь находятся в надежных руках, а средства должны быть переведены в новый кошелек, где «они будут безопасно храниться до тех пор, пока не возникнет необходимость их использования или сжигания».

Также утверждалось, что с этими бывшими участниками было трудно работать с тех пор, как Pepecoin был запущен в апреле, и что они мешали проекту добиться прогресса в достижении различных целей.

Связанный: Кит PEPE воспользовался возможностью падения и купил токены на сумму 529 тысяч долларов

Двигаясь дальше, оставшиеся участники заявили, что теперь, когда плохие деятели ушли, они будут делать то, что правильно для сообщества PEPE.

«С момента своего создания $PEPE, к сожалению, страдает от внутренних раздоров, когда часть команды является плохими актерами, ведомыми большим эго и жадностью», — сказали они, добавив, что:

«Поскольку я обдумываю то, что произошло, я с нетерпением жду будущего $PEPE, где я смогу работать, помня о лучших намерениях сообщества и токенов, и без небрежных членов команды и заблокированной ситуации с мультиподписью, мешающей мне делать то, что лучше. ».

Реакция в комментариях была неоднозначной: некоторые поддерживали или оптимистично относились к этому объявлению, в то время как другие ставили под сомнение истинность этих утверждений.

Комментарии к анонсу Pepecoin. Источник: Х

На момент написания цена PEPE за последние 24 часа выросла на 5,7% и составила $0,000000895278, а текущая рыночная капитализация составляет $382,7 млн, согласно данным CoinGecko.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий