Coinbase нанимает бывшего руководителя Facebook на должность директора по маркетингу

Новости

Кейт Роуч присоединится к крупной бирже криптовалют Coinbase после более чем 11 лет работы на различных должностях в Facebook.

В сообщении в блоге в четверг главный операционный директор Coinbase Эмили Чой заявила, что компания наняла Rouch в качестве нового директора по маркетингу, ответственного за надзор за глобальным брендом биржи, а также за маркетинг продуктов и производительности.До недавнего времени она возглавляла глобальный отдел маркетинга брендов и продуктов в гиганте социальных сетей Facebook, но теперь стремится «привлечь миллионы людей в криптоэкономику».

«Я очень вдохновлен тем, что я узнал о криптовалюты и огромной экосистеме, которую она помогает продвигать вперед», – сказал Руш.«Мне не терпится начать помогать знакомить миллионы людей с преимуществами криптовалюты».

Добавление Rouch происходит в связи с продолжением кадровых изменений Coinbase в 2021 году. Ранее в этом году биржа объявила, что бывший член Совета национальной безопасности Белого дома Фарьяр Ширзад станет ее директором по политике.Фирма также планирует расширить свою деятельность в Индии за счет найма бывшего инженера Google Pay Панкаджа Гупты.

По теме: Глава рынков капитала Coinbase, как сообщается, покидает компанию

За время работы Роуча в Facebook количество активных пользователей в месяц выросло с 500 миллионов до примерно 3 миллиардов во всем мире.Coinbase сообщила, что по состоянию на 30 июня 2021 года у нее было 8,8 миллиона транзакционных пользователей в месяц, а общее количество клиентов – 56 миллионов, и, похоже, хочет полагаться на опыт Rouch для дальнейшего роста.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий