Coinbase объявляет о приостановке торгов BUSD с 13 марта

Новости

Coinbase приостановит торговлю стейблкоином Binance USD (BUSD) 13 марта, сообщила биржа 27 февраля в Twitter. В сообщении упоминались «стандарты листинга», когда было объявлено о его решении.

Решение будет применяться к Coinbase.com (простому и расширенному), Coinbase Pro, Coinbase Exchange и Coinbase Prime, согласно ветке твита. Биржа добавила: «Ваши средства BUSD останутся для вас доступными, и вы по-прежнему сможете вывести свои средства в любое время».

Представитель Coinbase сообщил Cointelegraph:

«Наша решимость приостановить торговлю BUSD основана на наших собственных внутренних процессах мониторинга и проверки. При проверке BUSD мы определили, что он больше не соответствует нашим стандартам листинга и будет приостановлен».

Согласно веб-сайту Coinbase, его группа по листингу цифровых активов голосует за активы, которые будут перечислены на бирже, «на основе тщательного процесса проверки/проверки, который оценивает активы на предмет соответствия юридическим, нормативным и техническим стандартам безопасности». Кроме того, существуют дополнительные бизнес-оценки и постоянный мониторинг, чтобы убедиться, что актив продолжает соответствовать стандартам.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий