Coinbase получает лицензию на электронные деньги в Ирландии, расширяя европейские позиции

Новости

Coinbase расширяет свою европейскую опору с помощью лицензии на электронные деньги от Центрального банка Ирландии.

«Одна из немногих компаний»

11 октября Зеешан Фероз, генеральный директор отделения криптовалюты Coinbase, базирующегося в Сан-Франциско, объявил, что биржа стала «одной из немногих компаний», получившей лицензию на электронные деньги в Ирландии.

Coinbase открыла свой первый офис в Дублине, Ирландия, в октябре 2018 года, чтобы помочь расширить свои операции в Европе и в качестве плана действий на случай непредвиденных обстоятельств, когда Великобритания покинет ЕС.Генеральный директор Coinbase UK сказал:

«Европа представляет огромную возможность для Coinbase, и сегодняшнее объявление – еще один позитивный шаг для нас в регионе.Одобрение Центрального банка Ирландии позволит нам расширить нашу ирландскую деятельность и предоставить клиентам более качественный продукт на некоторых из наших самых быстрорастущих рынков.Это также позволит нам обеспечить паспорт для наших клиентов в странах ЕС и ЕЭЗ ».

Мартин Шанахан, генеральный директор IDA Ireland, как сообщается, поздравил Coinbase с получением лицензии на электронные деньги от Центрального банка.IDA Ireland является ирландским государственным агентством, ответственным за привлечение иностранных инвестиций в страну.Шанахан сказал:

«Выбор Coinbase Дублина для этой операции укрепляет силу Ирландии в качестве места назначения для компаний, предоставляющих финансовые услуги, обеспечивая последовательную, определенную, про-корпоративную политическую среду для роста и процветания бизнеса».

Coinbase among the cleanest cryptocurrency exchanges

Cointelegraph недавно сообщил, что согласно отчету Канадского института прозрачности Blockchain (BTI), Coinbase является одной из самых чистых бирж криптовалюты в отрасли.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий