Coinbase реагирует на сообщения о прекращении обслуживания в Индии

Новости

Coinbase предоставила информацию, которая, по-видимому, противоречит сообщению СМИ о том, что вскоре она прекратит все операции для своих индийских клиентов.

Согласно отчету TechCrunch от 11 сентября, пользователи Coinbase India были предупреждены по электронной почте о том, что все услуги будут прекращены к 25 сентября, и им было предложено вывести все средства, оставшиеся на бирже.

Однако понятно, что уведомление не было адресовано всем индийским клиентам, а вместо этого было направлено на тех, кто нарушает стандарты биржи.

«Мы обращаемся к вам, чтобы сообщить, что мы прекращаем все розничные услуги Coinbase, связанные с вашей вышеупомянутой учетной записью, поскольку мы отключим доступ для розничных учетных записей, которые больше не соответствуют нашим обновленным стандартам для этих услуг», — говорится в сообщении.электронное письмо от 8 сентября, которым представитель Coinbase поделился с Cointelegraph.

«Вполне возможно, что в ходе недавней плановой проверки наших систем были выявлены некоторые учетные записи, которые больше не соответствуют нашим обновленным стандартам. Поэтому мы отключим эти учетные записи и позволим клиентам обновить свою информацию позже.”, – добавил представитель.

«Средства затронутых пользователей остаются у нас в безопасности, и они по-прежнему смогут снимать свои остатки и отправлять другим поставщикам криптовалютных услуг до 25 сентября».

Тем временем Coinbase не позволила индийским пользователям зарегистрироваться на своей бирже, вместо этого предложив им загрузить приложение-кошелек Coinbase Wallet.

Несмотря на сильное давление со стороны крупнейшей в США криптовалютной биржи, венчурное подразделение которой Coinbase Ventures инвестировало миллионы в местный сектор, ей пришлось изо всех сил пытаться завоевать благосклонность властей.

11 апреля прошлого года Coinbase остановила платежные услуги через United Payments Interface (UPI) на своей платформе для индийских пользователей всего через три дня после запуска на южноазиатском субконтиненте из-за давления со стороны местных регулирующих органов.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий