Coinbase видит умеренный спрос на выкуп долга и повышает предложение

Новости

Криптовалютная биржа Coinbase подняла предложение по своей программе выкупа долга на 150 миллионов долларов после вялого спроса.

В объявлении от 21 августа Coinbase сообщила, что с тех пор, как программа обратного выкупа вступила в силу в начале этого месяца, инвесторы разместили облигации на сумму чуть более 50 миллионов долларов по сравнению с целевым показателем в 150 миллионов долларов. Соответственно, биржа повысила предложение по 3,625%-ным старшим облигациям со сроком погашения в 2031 году с 64,5 цента за доллар до 67,5 цента за доллар. Coinbase пишет:

«Держатели Облигаций («Держатели»), которые на законных основаниях представили свои Облигации и не отозвали свои Облигации на или до Раннего времени подачи, имеют право на получение Измененного возмещения за Облигации, принятые для покупки. Держатели Облигаций также получат начисленные и неоплаченныепроценты по их облигациям, действительно выставленным на продажу и принятым к покупке»

Старшие облигации Coinbase 3,625% со сроком погашения в 2031 году на сумму ровно 1 миллиард долларов были выпущены в сентябре 2021 года, незадолго до начала медвежьего рынка криптовалюты, по приблизительной номинальной стоимости. Банкноты упали до рекордно низкого уровня в 47 центов за доллар в декабре 2022 года, когда генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг предупредил, что доход биржи может снизиться на 50% из-за продолжающегося падения криптовалюты. С тех пор их цена восстановилась примерно до 64,5 цента за доллар.

Несмотря на обвинения в продаже незарегистрированных ценных бумаг со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США, акции Coinbase восстановились на 50% с момента подачи иска, хотя недавно они потеряли большую часть своей прибыли. Кэти Вуд, генеральный директор Ark Invest, продала акции Coinbase на 12 миллионов долларов в прошлом месяце после агрессивных покупок на протяжении большей части 2022 года.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий