CoinMarketCap теперь предоставляет инвесторам криптовалюты данные о ликвидности

Новости

Ведущий сайт данных криптовалюты CoinMarketCap объявил о запуске своей новой метрики для сравнения бирж и пар токенов на основе ликвидности.

Новый гаджет на Dashboard

Объявление поступило от The Capital, первой конференции CoinMarketCap в Сингапуре 12 ноября, и инструмент теперь доступен на сайте компании.Новый показатель, как сообщается, будет включать в себя данные 3000 криптовалютных активов.

Намереваясь отфильтровать рыночные манипуляции, CoinMarketCap, как сообщается, будет основывать новую метрику ликвидности на адаптивных данных.Carylyne Chan, директор по стратегии в CoinMarketCap, подробно описал цели фирмы с их методологией:

«Мы полагаем, что наша адаптивная методология сделает нашу метрику очень трудной для« игры », так как заказы должны быть размещены близко к средней цене, или риск будет контрпродуктивным для оценки метрики ликвидности».

Ликвидность> Объем

Фирма заявила, что рассматривает свою новую метрику как способ избежать зависимости от объема отчетности, которая часто подвергается торгам и другим манипуляциям на разных биржах.В The Capital Чан сказала, что «объем утратил свою ценность как метрика». Она также объяснила желание CoinMarketCap сместить фокус с объема:

«Сегодня мы вводим новую метрику, чтобы подчеркнуть то, что наиболее важно для инвесторов и трейдеров: ликвидность.С нашей метрикой ликвидности мы надеемся предоставить общественное благо рынкам криптовалюты, поощряя предоставление ликвидности вместо инфляции объемов ».

На момент публикации в прессе CoinMarketCap не ответил на запрос Cointelegraph о предоставлении дополнительной информации.Эта статья будет обновлена, если Cointelegraph получит больше информации.

Другие новые инструменты от CoinMarketCap

Как сообщалось в то время, CoinMarketCap первоначально дразнил запланированный показатель ликвидности в конце августа, в котором они указали 12 ноября в качестве своей целевой даты.

В июле CoinMarketCap, наряду с брифингом по криптовалютам, выпускал криптовалюту, выпустив новый продукт для анализа институционального уровня под названием Simetri.Продукт нацелен на обеспечение проверки и прозрачности данных книги заказов на биржах криптовалют.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий