Категории: Новости

CoinMarketCap запускает обмен токенов Ethereum на платформе Uniswap

CoinMarketCap (CMC) запустил функцию обмена токенами на своем веб-сайте благодаря интеграции с децентрализованной биржей Uniswap.

CMC – один из самых известных агрегаторов данных рынка криптовалют в отрасли, который принадлежит Binance с апреля 2020 года.

На страницах токенов на основе Ethereum теперь есть значок обмена, позволяющий пользователям подключать кошелек и переключаться между токенами ERC-20.Платформа поддерживает кошельки от MetaMask, Coinbase, Fortmatic, Portis и WalletConnect.

CMC намекнула, что в будущем могут быть дополнительные интеграции с другими DEX и сетями, в своем заявлении от 29 июня отметив, что «в настоящее время» поддерживается только Ethereum, а Uniswap V1 и V2 будут «первыми поддерживаемыми DEX для обмена токенами».

CMC пережила значительный рост посещаемости веб-сайтов с начала года, увеличившись со 101 миллиона посещений в январе до 272,32 миллиона посещений в мае.Согласно данным аналитической компании SimilarWeb, Binance является лучшим веб-сайтом, направившим трафик на платформу, что составляет 52,68% рефералов в прошлом месяце.

По теме: Cointelegraph Consulting: Обзор развертываний SushiSwap

CMC была основана в 2013 году и стала одним из самых популярных веб-сайтов с данными о криптовалютах в мире.В 2019 году платформа запустила индексы криптовалют на основных финансовых платформах, таких как Nasdaq Global Index Data Service и Bloomberg Terminal.

Несмотря на публичные заявления Binance о том, что CMC обладает операционной независимостью после ее приобретения в апреле 2020 года, некоторые топ-менеджеры ушли в течение нескольких месяцев после поглощения.31 августа 2020 года сообщалось, что исполняющий обязанности генерального директора Кэрилин Чан вместе с коллегами Джереми Сео и Спенсером Янгом покинули фирму.

Однако интеграция Uniswap в целом соответствует видению Чан по обеспечению более широкого внедрения криптовалюты, которое она изложила Cointelegraph в августе 2020 года, отметив, что:

“We’ve all known for a while that better user experiences and simplified interfaces and products will be key to ramping up adoption of crypto.”

CryptoHamster

Недавние статьи

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

4 часа ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

5 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

8 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

10 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

13 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

18 часов ago