CoinMarketCap запускает обмен токенов Ethereum на платформе Uniswap

Новости

CoinMarketCap (CMC) запустил функцию обмена токенами на своем веб-сайте благодаря интеграции с децентрализованной биржей Uniswap.

CMC – один из самых известных агрегаторов данных рынка криптовалют в отрасли, который принадлежит Binance с апреля 2020 года.

На страницах токенов на основе Ethereum теперь есть значок обмена, позволяющий пользователям подключать кошелек и переключаться между токенами ERC-20.Платформа поддерживает кошельки от MetaMask, Coinbase, Fortmatic, Portis и WalletConnect.

CMC намекнула, что в будущем могут быть дополнительные интеграции с другими DEX и сетями, в своем заявлении от 29 июня отметив, что «в настоящее время» поддерживается только Ethereum, а Uniswap V1 и V2 будут «первыми поддерживаемыми DEX для обмена токенами».

CMC пережила значительный рост посещаемости веб-сайтов с начала года, увеличившись со 101 миллиона посещений в январе до 272,32 миллиона посещений в мае.Согласно данным аналитической компании SimilarWeb, Binance является лучшим веб-сайтом, направившим трафик на платформу, что составляет 52,68% рефералов в прошлом месяце.

По теме: Cointelegraph Consulting: Обзор развертываний SushiSwap

CMC была основана в 2013 году и стала одним из самых популярных веб-сайтов с данными о криптовалютах в мире.В 2019 году платформа запустила индексы криптовалют на основных финансовых платформах, таких как Nasdaq Global Index Data Service и Bloomberg Terminal.

Несмотря на публичные заявления Binance о том, что CMC обладает операционной независимостью после ее приобретения в апреле 2020 года, некоторые топ-менеджеры ушли в течение нескольких месяцев после поглощения.31 августа 2020 года сообщалось, что исполняющий обязанности генерального директора Кэрилин Чан вместе с коллегами Джереми Сео и Спенсером Янгом покинули фирму.

Однако интеграция Uniswap в целом соответствует видению Чан по обеспечению более широкого внедрения криптовалюты, которое она изложила Cointelegraph в августе 2020 года, отметив, что:

“We’ve all known for a while that better user experiences and simplified interfaces and products will be key to ramping up adoption of crypto.”

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий