ConsenSys планирует усовершенствовать службу уведомлений Web3 с приобретением Hal

Новости

Поставщик услуг технологии блокчейн ConsenSys приобрел Hal, платформу инструментов разработки блокчейна без кода, чтобы отключить оповещения и уведомления на уровне протокола в Web3.

Это приобретение позволит Infura, поставщику Web3 API ConsenSys, интегрировать настраиваемые веб-перехватчики или службу уведомлений Hal в свой стек разработчиков. В результате этот шаг поможет разработчикам создавать оповещения и уведомления на уровне протокола для различных сигналов.

Согласно ConsenSys, Infura предлагает набор инструментов для подключения приложений, которые сообщество разработчиков может использовать для подключения приложений к сети Ethereum и другим децентрализованным платформам.

Рабочий процесс, показывающий, как Infura упрощает доступ к Web3. Источник: КонсенСис

Соучредитель Infura Элеазар Галано сообщил, что компания намерена заполнить пробелы в процессе создания приложений для экосистемы криптовалюты. Говоря о приобретении ConsenSys Хэла, Галано заявил:

«Предоставление разработчикам беспрепятственного сквозного опыта является ключевой целью, и одной из наиболее важных тенденций являются решения с минимальным кодом/без кода».

В феврале 2022 года ConsenSys приобрела провайдера интерфейса кошелька Ethereum Mycryptocurrency, чтобы улучшить безопасность MetaMask и его взаимодействие с пользователем.

ConsenSys приобрела Hal, чтобы развить эту годовую инициативу и позволить MetaMask предложить динамическую персонализированную систему уведомлений.

Связанный: основатель ConsenSys настроен оптимистично в отношении Ethereum после зимних показателей криптовалюты

Генеральный директор ConsenSys Джо Любин недавно сказал Cointelegraph, что «мы сохранили практически все наши возможности», несмотря на то, что нам пришлось уволить 11% своей рабочей силы.

Любин выразил обеспокоенность по поводу сбора денежных средств в криптовалютной экосистеме на мероприятии Building Blocks 23, посвященном разработчикам Web3, в Тель-Авиве, Израиль. Добавил он:

«И венчурные капиталисты не добры и не щедры. Думаю, они будут воздерживаться до тех пор, пока в технологическом пространстве не произойдет какая-то встряска».

Что касается сокращения рабочих мест, Лубин считает, что ConsenSys теперь находится в более выгодном положении, чтобы противостоять непредвиденным глобальным экономическим проблемам.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий