Crypto. com приостанавливает работу службы институционального обмена в США

Новости

Crypto.com больше не будет обслуживать институциональных клиентов в США после объявления о приостановке обслуживания с 21 июня.

Базирующаяся в Сингапуре биржа криптовалют назвала ограниченный спрос со стороны институциональных клиентов основной причиной этого шага, который усугубился тестированием преобладающих рыночных условий.

В заявлении Crypto.com отмечается, что институциональные пользователи платформы были заблаговременно уведомлены о решении приостановить обслуживание. Розничное мобильное приложение и платформа Crypto.com остаются полностью работоспособными в США.

Связанный: Crypto​.com получает новое одобрение регулирующих органов во Франции

Американские розничные пользователи по-прежнему имеют доступ к регулируемой CFTC торговле деривативами на криптовалюту, а также к ее предложению UpDown Options, которое позволяет пользователям открывать длинные или короткие торговые позиции на будущее движение различных криптовалют.

Crypto.com остается открытым для потенциального перезапуска своей институциональной биржи в США.

Закрывая занавес своего институционального предложения в США, Crypto.com недавно получил официальную лицензию крупного платежного учреждения (MPI) на услуги цифровых платежных токенов (DPT) от Валютного управления Сингапура (MAS), что позволяет ему предлагать свои услуги встрана.

Июнь 2023 года оказался неспокойным для криптовалютных бирж в Америке. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) нацелилась на Binance. US и Coinbase, возбудив судебные дела против обеих бирж за множество предполагаемых нарушений законов о ценных бумагах.

Более широкая криптовалютная экосистема нанесла удар по действиям SEC, поскольку регулятивные меры США в отношении отрасли, похоже, ужесточились примерно через восемь месяцев после краха FTX.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий