CZ прогнозирует «экзистенциальные последствия» для традиционных финансов против криптовалюты

Новости

Поскольку традиционные учреждения активно сокращают доступ к криптовалютам в ответ на крах экосистемы в 2022 году, генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао считает, что этот шаг потенциально может оказать негативное влияние на таких традиционных финансовых игроков.

Крах основных криптовалютных платформ, таких как FTX и Terraform Labs, не только снизил доверие инвесторов, но и заставил традиционный рынок пересмотреть свои стратегии входа в криптовалютную экосистему. Хотя нежелание традиционных игроков является сдерживающим фактором для принятия криптовалюты в краткосрочной перспективе, CZ утверждает, что это решение может иметь неприятные последствия в течение следующих двух десятилетий.

Согласно CZ, в течение следующих 10-20 лет традиционные финансовые игроки, которые решат замедлить внедрение криптовалюты, окажутся далеко позади кривой принятия, заявив, что:

«(Отсутствие принятия криптовалюты) может иметь экзистенциальные последствия для них (традиционных финансовых игроков) через 10-20 лет».

CZ, наряду с другими предпринимателями в области криптовалюты, считает, что действия таких актеров, как Сэм Бэнкман-Фрид, отбросили отрасль на несколько лет назад, поскольку он сказал: «Регуляторы по праву будут намного, намного тщательнее изучать эту отрасль, что, вероятно, хорошо,если быть честным.”

Долгосрочная ставка CZ на судьбу скептиков криптовалюты была поддержана инвесторами, которые медленно начали восстанавливаться после травм 2022 года. диапазон от 15 000 долларов до значительно выше 23 000 долларов на момент написания.

Связанный: Binance Charity предоставит более 30 тысяч стипендий Web3 в 2023 году

На фоне растущих обвинений в инсайдерской торговле Binance сообщила Cointelegraph о политике нулевой терпимости. По словам представителя:

«Каждый сотрудник подлежит 90-дневной блокировке любых инвестиций, которые он делает, а руководители Binance обязаны ежеквартально отчитываться о любой торговой деятельности».

В 2018 году политика Binance по предотвращению инсайдерской торговли включала 30-дневный период, который теперь был продлен до 90-дневного периода.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий