Категории: Новости

Dash решает обновить Dash Explorer до улучшенного Insight API

Майкл Сейц, менеджер по маркетингу решения для децентрализованных платежей Dash, объявил, что Dash Explorer будет обновлен до Insight 7 января 2020 года.

В своем блоге 4 декабря Зейтц объяснил, что Dash принял внутреннее решение обновить текущий explorer.Dash.org, основанный на интерфейсе прикладного программирования (API) Abe.старый API, как сообщается, «устарел и имеет ограниченную функциональность по сравнению с новым и улучшенным API Insight».

Insight – это проводник блокчейна Dash с открытым исходным кодом, который будет использоваться для написания веб-кошельков и других приложений, которым требуются более сложные запросы блокчейн.Он предоставляет пользователям удобный способ чтения данных из сети Dash, чтобы они могли создавать свои собственные сервисы с ним.

Зейтц также пояснил, что это запланированное обновление затронет всех пользователей, так как переход API с Abe на Insight создаст различия в базовом программном обеспечении.Следовательно, Dash рекомендует пользователям обновить свое приложение до Insight API, чтобы обеспечить совместимость в будущем.

Сообщество Dash LatAm прекращает свою деятельность

Dash LatAm, организация, которая способствовала принятию криптовалюты Dash в Латинской Америке, объявила в конце октября окончательное закрытие своей деятельности в восьми странах и 20 городах.Ранее Dash LatAm активно работал в Колумбии, Венесуэле, Перу, Эквадоре, Гватемале, Бразилии, Испании и Тринидаде и Тобаго.

Исполнительный директор Dash Latam Джордж Доннелли сказал в то время, что Dash Latam решил закрыть после того, как он остался без финансирования, что заставило Доннелли уволить примерно 80 сотрудников и прекратить работу.

Dash исключен из списков криптовалют Южной Кореи

Также в октябре биржа криптовалют OKEx Korea объявила об окончании торгов Dash на своей платформе вместе с другими монетами из-за проблем со стороны регулирующих органов.Сообщается, что OKEx Korea получила запрос на прекращение поддержки транзакций и проверку соблюдения Dash «Правил путешествия» в соответствии с рекомендациями Целевой группы по финансовым мероприятиям.

UPbit, крупнейшая по объему криптовалютная биржа в Южной Корее, уже в сентябре исключила Dash из-за опасений отмывания денегUPbit, как сообщается, говорится в заявлении: «Решение прекратить торговую поддержку крипто-актива также было принято, чтобы заблокировать возможность отмывания денег и притока средств из внешних сетей».

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми на блокчейне, «приходит на биткоин»

Гонконгская компания по производству игрового программного обеспечения Animoca Brands входит в индустрию Биткоин (BTC), поддерживая…

5 часов ago

Безопасный токен падает на 42% после включения переводов

После разблокировки возможности передачи токенов цена токена Safe упала на 42%, с 3,26 доллара в…

6 часов ago

У Карака «хорошие шансы» стать следующим EigenLayer после разочарования в раздаче EIGEN

Новый протокол ретейкинга Ethereum Общая заблокированная стоимость Karak (TVL) выросла более чем на 25% за…

6 часов ago

Apple переманивает сотрудников Google по искусственному интеллекту и создает «секретную» лабораторию: отчет

Сообщается, что Apple переманивает экспертов из Google, чтобы создать собственную команду экспертов по искусственному интеллекту…

7 часов ago

Гонконгские биткоин- и Ether-ETF неудачно дебютировали в первый день торгов

За запуском биржевых фондов Bitcoin (BTC) в Соединенных Штатах оказалось сложно следить, поскольку объем торгов…

7 часов ago

Мертвый протокол приводит к утечке криптовалютных средств из взломанного пула

Хакерам удалось выманить средства, используя смарт-контракты несуществующего протокола кредитования децентрализованного финансирования (DeFi) Yield Protocol.Yield Protocol…

7 часов ago