Dash выпускает обновление в ответ на недавно выявленные уязвимости

Новости

Dash выпустил Dash Core v0.14.0.3, новую версию кошелька и P2P-клиента для своей криптовалюты Dash в свете недавних всплесков транзакций в своей сети.

Обновление безопасности

Dash Core объявил об этом в официальном сообщении в блоге 15 августа. Согласно объявлению, Dash подвергся либо внешнему стресс-тесту, либо атаке в среду и четверг на этой неделе. В сообщении говорится, что «обновление настоятельно рекомендуется для всех мастер-узлов, а также для всех пользователей, бирж, партнеров и операторов полного узла».

Впоследствии разработчик обнаружил проблемы, связанные с тем, что mempools не освобождается, ограничение в 1 МБ для блоков, аварийные ситуации с мастер-узлами, мастер-узлы, запрещающие другие мастер-узлы, и отложенный список транзакций для некоторых блоков. Dash Core версии 0.14.0.3, как сообщается, разработан для решения некоторых из этих проблем и включает в себя такие изменения, как улучшения использования пространства базы данных и различные ошибки подписи.

Dine и Dash

Ближе к концу 2018 года ресторан сети ресторанов быстрого питания под названием Church’s Chicken в США начал принимать платежи в Dash в своих южноамериканских филиалах в Венесуэле. По сообщениям, в Венесуэле есть 10 ресторанов Church Chicken, и все они решили принять Dash. Во время их решения ресторан, как сообщается, утверждал, что это был первый глобальный ресторан быстрого питания, который принял криптовалютные платежи.

Менее чем пикантный поворот событий мужчина в Израиле предположительно украл у своего соседа по комнате в Dash более 9 миллионов долларов.Афек Зард предположительно украл 74 990,74 Dash у Алексея Яроменко, который, по-видимому, является одним из первых инвесторов в криптовалюту, который рассказал своему соседу по комнате о крипто.Зарду предъявили обвинение, обвиняя его в краже активов в кошельках Яркоменко и передаче их по его собственным адресам.Помимо кражи его дополнительно обвиняют в отмывании денег и «проникновении в компьютер для совершения преступления».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий