Deal Box запускает блокчейн на 125 миллионов долларов и венчурный фонд Web 3

Новости

Согласно пресс-релизу, опубликованному 18 января, базирующаяся в США платформа для консультирования по рынкам капитала и предложения токенов Deal Box запустила новое подразделение венчурного капитала стоимостью 125 миллионов долларов, предназначенное для стартапов в области блокчейна и Web 3.0. Фонд, получивший название Deal Box Ventures, будет инвестировать в компании, относящиеся к развивающимся сферам роста, недвижимости, финтех, фантех и социальному влиянию. Комментируя сегодняшнее развитие событий, Томас Картер, основатель и председатель Deal Box, сказал:

«Deal Box Ventures — важная веха на нашем пути к инвестированию в самые многообещающие и прорывные блокчейн-стартапы, предоставляя им инструменты и экосистему финансирования, необходимые для успеха, путем упрощения и переосмысления традиционных моделей финансирования».

В рамках первоначальных инвестиций в Web 3.0 Deal Box приобрела доли в Total Network Services, Rypplzz и Forward-Edge AI. Rypplzz использует блокчейн для соединения цифровых и физических объектов для работы на основе местоположения. Forward-Edge AI заявляет, что использует одноименную технологию, чтобы попытаться улучшить условия жизни людей, в то время как Total Network Services утверждает, что разработала блокчейн UCID (универсальный идентификатор связи) для повышения безопасности цепочки поставок.

Cointelegraph ранее сообщал, что финансирование венчурного капитала блокчейна в 2022 году превысило 2021 год, несмотря на продолжающийся медвежий рынок. В течение года для отрасли было привлечено 36,1 млрд долларов по сравнению с 30,3 млрд долларов в 2021 году.

До запуска своего венчурного подразделения Deal Box специализировалась на предоставлении начинающим предпринимателям консультаций по юридическим вопросам, бухгалтерскому учету и таблицам капитализации. Одним из аспектов его деятельности являются цифровые ценные бумаги, когда фирмы получают доступ к капиталу инвесторов посредством выпуска токенизированных облигаций или акций. Фирма, основанная в 2005 году, насчитывает более 500 клиентов.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий