Дело Ripple: юрист Pro-XRP прогнозирует полную победу SEC на «менее 3%»

Новости

Адвокат, выступающий за XRP, Джон Дитон считает, что вероятность того, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одержит полную победу над Ripple, составляет менее 3%, поскольку конец затянувшегося судебного процесса приближается.

Основатель CryptoLaw активно выступал в защиту Ripple против SEC, которая в декабре 2020 года подала иск против компании, утверждая, что продажа ее токена XRP (XRP) представляла собой незарегистрированное предложение ценных бумаг.

В выпуске подкаста The Good Morning Crypto от 3 июня Дитон сказал, что он оценил 25%-ную вероятность того, что председательствующий окружной судья США Торрес вынесет решение в пользу Ripple, и 50%-ную вероятность того, что Ripple одержит победу посредством «разделения ребенка». постановление.

Это относится к судье Торресс, который «подводит черту на песке», где она потенциально может постановить, что XRP предлагалась в качестве незарегистрированной ценной бумаги до 2018 года. Однако после документов Хинмана, которые ссылаются на речь 2018 года, произнесенную бывшим SECДиректор Уильям Хинман: возможно, что криптовалюты могут перейти от ценных бумаг к товарам, как только они станут достаточно децентрализованными.

«Я думаю, что сам XRP не будет считаться ценной бумагой, и я думаю, что продажи на вторичном рынке показывают комментарии. Даже если [судья Торрес] вынесет решение о том, что Ripple нарушила закон, это не относится к продажам на вторичном рынке», — пояснил Дитон.

В то время как руководители Ripple, включая ее генерального директора Брэда Гарлингхауса, уже давно предсказывают скорый конец судебного разбирательства с SEC, Дитон подчеркнул, что судья Торрес, скорее всего, примет окончательное решение до 30 сентября этого года.

Дитон привлек внимание к тому, что он назвал «шестимесячным списком», который окружные судьи должны представить в Конгресс. В списке подробно описаны все суммарные судебные решения, которые находятся на рассмотрении в течение более шести месяцев. Он выходит в последний день марта и в последний день сентября.

«Она [судья Торрес] никогда не была в этом списке. Это как публичный список позора, в котором говорится: «Посмотрите, я дерьмовый в своей работе».

Кроме того, Дитон также дал свои прогнозы относительно цены нативного токена XRP Ripple после положительного решения.

«Я определенно считаю, что где-то считают, что 2 и 10 долларов — это разумно»

По теме: Телефон адвоката Pro-XRP взломан для продвижения токена LAW

Выступая перед Cointelegraph 22 мая, Дитон сказал, что сообществу Ripple также следует внимательно следить за 13 июня, когда инвесторы узнают, действительно ли XRP обсуждался «между сотрудниками SEC до выступления Хинмана». Это дата, когда материалы Хинмана, скорее всего, будут раскрыты и могут оказать сильное влияние на дело.

Также ходят слухи, что Ripple потенциально может провести IPO в качестве публичной компании после завершения судебного процесса.

Согласно сообщению журналистки Fox Business Элеоноры Терретт от 2 июня, Ripple провела «роуд-шоу», на котором встретилась с андеррайтерами и другими инвесторами, чтобы привлечь интерес к потенциальному публичному предложению.

Криптовалюта Twitter Hall of Flame: юрист, выступающий за XRP, Джон Дитон: «в 10 раз больше в BTC, в 4 раза больше в ETH»

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий