Delphi Labs смещает фокус исследований на новую криптовалютную экосистему… и это не Ethereum

Новости

Фирма Delphi Digital, занимающаяся исследованиями и разработками в области криптовалют, сместила акцент своего подразделения протоколов исследований и разработок (R&D) Delphi Labs на экосистему Cosmos.

Delphi Labs — подразделение Delphi Digital, занимающееся исследованиями и разработками протоколов, с командой из 50 человек, нацеленной на инкубацию «примитивов Web3». Подразделение исследований и разработок ранее было сосредоточено на исследованиях и разработке протоколов на Терре, но было вынуждено изучить другие экосистемы после ее краха в мае.

Delphi Digital — это независимая исследовательская и инвестиционная компания, основанная в 2018 году, которая проводит анализ рынка цифровых активов на институциональном уровне и запустила свое подразделение Labs в 2021 году.

В длинном отчете, опубликованном 8 сентября, Delphi Digital сообщила, что ее команда проанализировала ряд различных блокчейн-экосистем, чтобы определить, какая из них наиболее подходит для ее нужд, особенно в отношении децентрализованных финансов (DeFi), но в конечном итоге остановилась на экосистеме Cosmos..

Описывая его как «экосистему взаимодействующих блокчейн», Delphi Labs решила, что Cosmos — лучшая экосистема, на которой можно сосредоточить свои исследования и разработки. Он указал на способность Cosmos извлекать выгоду из растущего числа цепочек приложений и взаимодействия между цепочками как на основные положительные моменты.

Фирма также обозначила скорость, ликвидность сети, децентрализацию, межсетевую совместимость, техническую зрелость и переносимость кода в качестве ключевых факторов в своем решении поддержать Cosmos, несмотря на то, что экосистема несколько уступает конкурентам, таким как Ethereum.

Delphi Digital предположила, что, несмотря на то, что на Ethereum размещено большинство приложений DeFi, скорость и стоимость использования базового уровня Ethereum являются основным недостатком блокчейна, что приводит к плохому взаимодействию с пользователем.

Связанный: Почему функциональная совместимость является ключом к массовому внедрению технологии блокчейна

В отчете отмечается, что накопительные пакеты позволяют Ethereum решить эту проблему, но в качестве основных проблем рассматриваются взаимодействие между цепями и сбои или проблемы с задержкой.

Polygon (MATIC), Optimism (OP), Starknet (STARKNET), Cosmos (ATOM), Avalanche (AVAX), Solana (SOL), Polkadot (DOT), Near (NEAR) и Celestia (CELT). отчет, при этом Cosmos набрал самый высокий балл.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий