Демократический претендент на место сенатора, дружественного к криптовалюте, заинтересован в космосе

Морган Харпер, бывший старший советник Бюро финансовой защиты потребителей, проявляет любопытство в отношении криптовалюты в своей гонке за выдвижение кандидата от демократов на одно из мест в Сенате США в Огайо.

9 ноября в своей ветке в Twitter Харпер заявила, что ее интересуют возможности, которые Биткоин (BTC) и другие криптовалюты могут иметь для политики в Огайо. По словам кандидата от Демократической партии, Биткоин может заменить многие функции традиционных банков, передав «богатство сети» всем пользователям, а не горстке крупных акционеров.

«Существуют криптовалютные проекты, которые хотят конкурировать практически во всех аспектах деятельности банка или социальной сети», – сказал Харпер. «Их базовая модель более инклюзивна, чем корпорация. Я слышал анекдоты и видел некоторую статистику о том, сколько молодых и цветных людей используют #bitcoin, что имеет смысл – исторически мы были заблокированы от традиционных форм инвестиций ».

38-летняя Харпер добавила, что она будет «в режиме обучения» в области криптовалюты, и призвала любого из своих примерно 24 000 последователей отправлять комментарии о том, как законодатели могут «не подпускать злоумышленников, поощряя инновации».

Официально объявляя о своей кандидатуре в Сенат США 18 августа, Харпер баллотируется от Демократической партии против представителя Палаты представителей Тима Райана, казначея района охраны почв и воды Кайахога Демара Шеффи и других. Если ее выберут в качестве кандидата от Демократической партии и ее изберут, она будет работать вместе с другим демократом Шерродом Брауном, который будет переизбран на второй срок в 2024 году.

Харпер потенциально мог бы заменить сенатора Роба Портмана, который объявил в январе, что не будет переизбираться на второй срок, поскольку «все труднее и труднее вырваться из партизанского тупика и добиться прогресса в предметной политике». Во время своего пребывания в должности Портман открыто высказывался в некоторых законодательных актах, предлагающих положения о криптовалютах. В апреле он предложил законопроект, который лучше определит отчетную криптовалюту для налогоплательщиков США.

Связанный: House передает счет за инфраструктуру в размере 1 трлн долларов с налогом на криптовалюту для одобрения Байдена

В недавних дебатах по инфраструктуре сенатор Портман первоначально поддержал поправку, внесенную его коллегами, которые предлагали исключить определение брокеров в законопроекте, чтобы больше не включать разработчиков, валидаторов транзакций и операторов узлов. Закон об инфраструктуре был принят как Палатой представителей, так и Сенатом без дополнительных разъяснений относительно брокеров криптовалюты и в настоящее время ожидает одобрения президента Джо Байдена.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

4 часа ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

8 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

14 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

16 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

21 час ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

22 часа ago