Deribit выпускает еженедельную исследовательскую публикацию по различным темам криптовалюты

Новости

Голландская платформа для торговли фьючерсами и опционами Bitcoin (BTC) Deribit выпускает еженедельную публикацию под названием Deribit Insights.

Научная публикация по крипто

В пресс-релизе, опубликованном совместно с Cointelegraph 9 октября, Deribit объявил, что будет выпускать еженедельную аналитическую исследовательскую публикацию, посвященную различным темам криптовалюты, предназначенную как для начинающих, так и для опытных пользователей криптовалюты.

Публикация Derbit Insights рассмотрит события криптовалюты, изучит последние события на рынке и рассмотрит будущие достижения индустрии криптовалют.

В первом исследовательском отчете более подробно рассматриваются механизмы ликвидации, используемые платформами производных криптовалют.Он также охватывает вспышку в мае 2019 года на Bitstamp, которая вызвала ликвидацию стоимостью более 200 миллионов долларов на платформе BitMEX.

Deribit, запущенный в 2016 году, является одной из первых бирж фьючерсов и опционов на криптовалюту и, как сообщается, получает полмиллиарда долларов в день.

«Производные необходимы для институционального принятия»

Ранее сообщалось, что Джон Янсен, генеральный директор и основатель Deribit, сказал, что в прошлом трейдеры проявляли страх в отношении влияния действующих рынков, запускающих производные BTC, добавляя:

«Хотя я могу понять, откуда исходит страх, я не согласен с ним.Я искренне верю в преимущества дериватов для всей экосистемы и в то, что они необходимы для институционального принятия.С ростом ликвидности, наконец, открываются новые «двери для усыновления».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий