Децентрализованная платежная фирма Radpay привлекла $1,2 млн. За посевной раунд

Новости

Компания Radpay, занимающаяся децентрализованной обработкой платежей, получила начальный раунд в размере 1,2 миллиона долларов при участии инвестиционных фирм Resilidity Ventures и BlackLaunch

Согласно пресс-релизу, опубликованному 18 ноября, Radpay завершила начальный этап серии стоимостью 1,2 миллиона долларов США, который отражает 20-процентную переподписку.Компания получила финансовую поддержку от ряда инвесторов из Силиконовой долины, базирующихся в Фениксе инвестиционных компаний Resilidity Ventures и BlackLaunch, а также инвесторов из Небраски и Аризоны.

Radpay планирует направить собранные средства на дальнейшее развитие компании, которое включает коммерциализацию ее технологий, расширение ее продуктов для электронной коммерции и розничной торговли, а также постоянное развитие продуктов компании, ориентированных на блокчейн, платежи и цифровую связь.бумажники.

Игроки отрасли вкладывают деньги в платежные проекты

Ранее сегодня сообщалось о том, что штаб-квартира Lagos Fintech, компания Opay, в рамках раунда финансирования серии B привлекла 120 миллионов долларов от именитых китайских инвесторов.Как сообщается, OPay намерена использовать средства для масштабирования и распространения своего решения для цифровых платежей за пределы Нигерии на Кению, Гану и Южную Африку.

Недавно британская компания мобильного банкинга Revolut сообщила, что ведет переговоры с инвесторами о привлечении в следующем году не менее полумиллиарда долларов для стимулирования своего расширения и найма нового персонала, а также расширения сотрудничества с платежными фирмами Visa и Mastercard.

Австралийская криптовалютная компания DigitalX Ltd. запускает фонд Биткоин (BTC), в который вложено около 1,9 млн. Долл. США из собственных средств в криптовалюте.Новый фонд был предложен через незарегистрированную структуру фонда, чтобы позволить инвесторам, таким как семейные офисы и частные лица, получить доступ к монете через знакомый механизм.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий