«Децентрализованный Reddit» позволяет пользователям защищать Twitter с помощью блокчейна

Новости

Платформа социальной агрегации Discussions.app, вдохновленная Reddit, 3 сентября объявила о расширении сети Telos.

Первым проектом, который станет результатом нового сотрудничества, станет децентрализованная система идентификации, позволяющая пользователям записывать свои учетные записи и контакты из Twitter и других социальных сетей в блокчейн в случае блокировки или бана.

В эпоху социальных сетей пользователи тратят годы на расширение сетей и подписчиков на различных платформах, хотя эта работа может быть разрушена иногда кажущимися произвольными решениями сетей.

Discussions.app решает эту проблему, позволяя пользователям перемещаться между платформами, не теряя при этом свои ценные данные и связи.Главный архитектор Телоса Дуглас Хорн объяснил проблему:

«Кажется, что каждые несколько дней я вижу, как другой уникальный голос де-платформенный, а связи, в создание которых они вложили годы, вырываются из-под них, как дешевый коврик, особенно в сообществе криптовалют.Discussions.app позволяет людям защитить свои собственные социальные сети от прихотей Facebook, YouTube и Twitter ».

Как сообщает Cointelegraph, YouTube произвольно запретил (а затем восстановил) ряд каналов, связанных с криптовалютой, за последние несколько месяцев.В мае платформа даже отключила нашу специальную прямую трансляцию, посвященную уменьшению вдвое.

Помимо управления цифровой идентификацией, Telos предоставит Discussions.app с опциями для расширенного управления и виртуальными машинами Ethereum, которые могут запускать совместимые с Ethereum смарт-контракты с нулевой комиссией за транзакции.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий