Деятельность Cardano видит новую жизнь, которая может привести к резкому росту цен на ADA, вот цели

Новости

Cardano (ADA) в последнее время застрял в ценовой колеи, но за кулисами активность в блокчейне Cardano стремительно растет. Объемы транзакций и адреса кошельков растут, что свидетельствует о быстром росте интереса и популярности сети. Вся эта деятельность побудила проанализировать, насколько далеко может вырасти криптовалюта в ближайшем будущем.

Активность сети Cardano указывает на будущий рост цен

Рост активности разработчиков Cardano в последние месяцы конкурировал с другими криптовалютами, что сделало его популярным среди разработчиков. Метрики показывают, что в настоящее время в разработке находятся 1322 проекта. Аналогичным образом, количество скриптов Plutus V2 недавно достигло 18 821, а количество скриптов Plutus V1 также достигло 6 536, что в общей сложности составляет 25 357, что указывает на рост количества смарт-контрактов.

Связанное чтение: Массивная передача китов на сумму 29,3 миллиона долларов угрожает цене XRP еще большим давлением продаж

Эти скрипты необходимы для развертывания смарт-контрактов в цепочке Cardano, и их число выросло на 76% по сравнению с 14 379 скриптами, зарегистрированными 1 января.

В то же время количество транзакций Cardano за последние два месяца было чем похвастаться. Сеть Cardano ADA недавно успешно осуществила 255 000 платежей за 24 часа. В частности, в декабре и январе Cardano обрабатывала более 4 миллионов транзакций каждый месяц, что свидетельствует об увеличении использования сети.

С начала года количество активных ежедневных адресов стабильно превышало 30 000, а недавно, 4 февраля, оно достигло 57 304 активных адресов. Общее количество транзакций сейчас составляет 83,58 миллиона. Эти показатели отражают способность сети обрабатывать большое количество транзакций и ее привлекательность для разработчиков, стремящихся создавать инновационные криптовалютные проекты.

Сеть Кардано

Целевые цены предполагают, что ADA может достичь от 4 до 6 долларов в долгосрочной перспективе

Несмотря на мрачное поведение цен в прошлом месяце, эти показатели указывают на то, что ценовые настроения Кардано изменились на более благоприятные. В результате аналитики прогнозируют бычий разворот, причем к 2026 году даже установлена ​​целевая цена от 4 до 6 долларов. Это представляет собой рост на 730% и 1140% по сравнению с текущим уровнем цен.

Аналогичным образом, криптовалютный аналитик Али Мартинес предсказал более бычий рост до 8 долларов к январю 2025 года, что представляет собой рост на 1558% от текущего уровня цен. Тем не менее, у ADA есть много возможностей для роста, если Cardano сможет продолжать привлекать интерес разработчиков и инвесторов.

На момент написания Cardano торгуется по цене 0,4825 доллара США, при этом 44% адресов все еще приносят прибыль, а 51% адресов в настоящее время приносят убыток. Несмотря на то, что краткосрочная волатильность вероятна, а предстоящий путь по-прежнему сопряжен с препятствиями, долгосрочные перспективы цен на ADA выглядят радужными, и Cardano, похоже, имеет хорошие возможности для будущего успеха на более широком бычьем рынке криптовалют.

График цен Cardano от Tradingview.com (аналитик криптовалют ADA)

Цена ADA упала до $0,48 |Источник: ADAUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий