Диверсифицированный криптовалютный фонд Grayscale становится отчитывающейся компанией SEC

Новости

Управляющий активами криптовалюты Grayscale Investments продолжает укреплять свою приверженность инвестиционным продуктам в цифровой валюте, подав новую заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

В понедельник компания объявила, что она подала регистрационное заявление 10 по форме 10 в SEC от имени своего Grayscale Digital Large Cap Fund (GDLC), чтобы стать отчитывающейся компанией SEC.

Диверсифицированный инвестиционный фонд цифровой валюты Grayscale теперь будет подавать свои отчеты и финансовые отчеты в виде 10-Q и 10-K в SEC, наряду с текущими отчетами по форме 8-K, в дополнение к «соблюдению всех других обязательств» в соответствии с Законом о биржах.- сказали в фирме.

Кроме того, аккредитованные инвесторы, которые приобрели акции в частном размещении фонда, получат более раннюю возможность ликвидности, поскольку период владения применимыми акциями частного размещения будет сокращен с 12 месяцев до шести месяцев в соответствии с Правилом 144 Закона о ценных бумагах.

Grayscale также объявила, что она публично подала три дополнительных регистрационных заявления по форме 10 в SEC от имени других фондов, включая Grayscale Bitcoin Cash Trust, Grayscale Ethereum Classic Trust и Grayscale Litecoin Trust.Компания отметила, что у компании уже есть два продукта отчетности SEC, включая Grayscale Bitcoin Trust и Grayscale Ethereum Trust.Подача новой формы 10 является добровольной и подлежит рассмотрению SEC, добавил Grayscale.

По теме: фонд акций Morgan Stanley владеет 28,2 тыс. Акций Grayscale Bitcoin Trust, по данным SEC.

Крейг Салм, вице-президент по правовым вопросам Grayscale, отметил, что новые документы компании в SEC показывают, что «сохраняется интерес инвесторов к получению доступа к растущей экосистеме цифровых валют в рамках существующей нормативно-правовой базы, и что регулирующие органы продолжают взаимодействовать с участниками рынка в отношении актива.класс.”

GDLC, запущенный в 2018 году, представляет собой открытый фонд, который обеспечивает доступ на основе рыночной капитализации к шести основным криптовалютам, включая биткоин (BTC), эфир (ETH), Cardano (ADA), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC) иЦепное звено (ССЫЛКА).По состоянию на 1 июля каждая доля корзины GDLC включает 67,47% Биткоин, 25,39% эфира и 4,26% ADA.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий