Категории: Новости

Dogecoin Foundation работает с соучредителем Ethereum над стейкингом DOGE

Фонд Dogecoin, некоммерческая организация, стоящая за созданной на основе мемов криптовалютой Dogecoin (DOGE), работает над механизмом ставок в сотрудничестве с соучредителем Ethereum Виталиком Бутериным.

В четверг Фонд выпустил Dogecoin Trailmap или «собачью прогулку», которую Фонд Dogecoin стремится изучить и которая, по его мнению, будет способствовать успеху Dogecoin.

В рамках программы Dogecoin Foundation работает с Бутериным над созданием «уникального предложения Doge» для версии Proof-of-Stake (PoS) с «долей сообщества».

Такая версия позволит всем пользователям Dogecoin сделать ставку на свой DOGE и получить дополнительные токены для поддержки сети, говорится в сообщении Dogecoin Foundation:

«[Версия PoS] позволит всем, а не только крупным игрокам, участвовать таким образом, чтобы вознаграждать их за их вклад в работу сети, и в то же время возвращать деньги всему сообществу через благотворительные цели».

Как ранее сообщалось, Фонд Dogecoin возобновил свой проект в августе 2021 года после шести лет почти нулевой активности в СМИ. В составе новой команды фонд включил в состав консультативного совета Бутерина, соучредителя Dogecoin Билли Маркуса и основного разработчика Dogecoin Макса Келлера. Интересы генерального директора Tesla и главного поклонника DOGE Илона Маска должен был представлять генеральный директор Neuralink Джаред Бирчалл.

«Как вы понимаете, отправиться в такое приключение – непростое дело, и мы все еще только начинаем. На нашей стороне уже есть несколько влиятельных друзей и растущая группа людей, которые готовы вкладывать время в разработку этих проектов с открытым исходным кодом », – говорится в последнем сообщении фонда.

По теме: Dogecoin и эфир входят в топ-10 поисковых запросов Google в 2021 году

Dogecoin был основан в 2014 году разработчиками программного обеспечения Билли Маркусом и Джексоном Палмером, которые создали платежную систему DOGE с идеей «шутки». Фонд Dogecoin прекратил свою деятельность вскоре после того, как его основатели покинули проект.

CryptoHamster

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

5 часов ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

9 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

11 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

15 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

21 час ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

24 часа ago