Dogecoin Foundation работает с соучредителем Ethereum над стейкингом DOGE

Новости

Фонд Dogecoin, некоммерческая организация, стоящая за созданной на основе мемов криптовалютой Dogecoin (DOGE), работает над механизмом ставок в сотрудничестве с соучредителем Ethereum Виталиком Бутериным.

В четверг Фонд выпустил Dogecoin Trailmap или «собачью прогулку», которую Фонд Dogecoin стремится изучить и которая, по его мнению, будет способствовать успеху Dogecoin.

В рамках программы Dogecoin Foundation работает с Бутериным над созданием «уникального предложения Doge» для версии Proof-of-Stake (PoS) с «долей сообщества».

Такая версия позволит всем пользователям Dogecoin сделать ставку на свой DOGE и получить дополнительные токены для поддержки сети, говорится в сообщении Dogecoin Foundation:

«[Версия PoS] позволит всем, а не только крупным игрокам, участвовать таким образом, чтобы вознаграждать их за их вклад в работу сети, и в то же время возвращать деньги всему сообществу через благотворительные цели».

Как ранее сообщалось, Фонд Dogecoin возобновил свой проект в августе 2021 года после шести лет почти нулевой активности в СМИ. В составе новой команды фонд включил в состав консультативного совета Бутерина, соучредителя Dogecoin Билли Маркуса и основного разработчика Dogecoin Макса Келлера. Интересы генерального директора Tesla и главного поклонника DOGE Илона Маска должен был представлять генеральный директор Neuralink Джаред Бирчалл.

«Как вы понимаете, отправиться в такое приключение – непростое дело, и мы все еще только начинаем. На нашей стороне уже есть несколько влиятельных друзей и растущая группа людей, которые готовы вкладывать время в разработку этих проектов с открытым исходным кодом », – говорится в последнем сообщении фонда.

По теме: Dogecoin и эфир входят в топ-10 поисковых запросов Google в 2021 году

Dogecoin был основан в 2014 году разработчиками программного обеспечения Билли Маркусом и Джексоном Палмером, которые создали платежную систему DOGE с идеей «шутки». Фонд Dogecoin прекратил свою деятельность вскоре после того, как его основатели покинули проект.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий