Dogecoin на сумму 10 миллионов долларов вышел из Robinhood

Новости

Данные сети показали, что более 112 миллионов токенов Dogecoin недавно вышли из Robinhood в неизвестный кошелек. За последние несколько дней количество переводов DOGE на криптовалютные биржи резко возросло, поскольку криптовалюта продолжает изо всех сил пытаться идти в ногу с другими ведущими криптовалютами. Однако, по данным Whale Alerts, 112 миллионов DOGE, которые на момент перевода оценивались примерно в 10,4 миллиона долларов, были отправлены из Robinhood в частный кошелек.

Массовый перевод Dogecoin из Robinhood

По данным Whale Alerts, 112 миллионов токенов DOGE были переведены с связанного с Robinhood адреса «DHQsfy» на частный адрес «DEndnp». Затем токены были переведены на другой адрес частного кошелька «DF8jRK» четыре часа спустя.

Дальнейший анализ данных внутрисетевых транзакций показывает более ранние крупные транзакции DOGE между адресом Robinhood и частным кошельком DEndnp.21 декабря 17,5 миллионов токенов DOGE перешли из Robinhood в DEndnp. На момент сделки этот транш монет стоил примерно 1,6 миллиона долларов. И снова токены были переведены в «DF8jRK» через четыре часа. На момент написания «DF8jRK» владеет 111 миллионами токенов DOGE, и характер переводов указывает на то, что транзакции совершаются одним и тем же лицом.

С другой стороны, различные публикации Whale Alerts в социальных сетях свидетельствуют о крупных переводах DOGE с частных адресов в Robinhood за неделю.18 декабря в Robinhood была отправлена ​​единственная транзакция DOGE на сумму более 7 миллионов долларов.

Рыночная капитализация DOGE в настоящее время составляет 13,189 миллиарда долларов. График: TradingView.com

Криптовалютные киты или инвесторы, владеющие очень большими суммами, всегда заслуживают внимания. Когда киты делают большие шаги, это часто что-то значит. Они также склонны проявлять общие настроения среди китов. Однако в этом случае выход Dogecoin из Robinhood на сумму 10 миллионов долларов может сигнализировать о том, что кит решает оставить токены на самостоятельном хранении в ожидании долгожданного скачка цен на DOGE.

Будущие перспективы Dogecoin

Dogecoin в настоящее время торгуется на уровне $0,09312, что превышает недавно найденную поддержку на уровне $0,092. В начале месяца DOGE продолжил рост: 11 декабря его цена достигла годового максимума в 0,0151 доллара. С тех пор этот рост замедлился, и сейчас DOGE упал на 0,6% за 7-дневный период.

За последний месяц киты DOGE значительно увеличили свои запасы. Согласно метрике IntoTheBlock Balance By Holdings, баланс адресов, на которых хранятся от 100 000 до 1 миллиона долларов, от 1 до 10 миллионов долларов и DOGE на сумму более 10 миллионов долларов, увеличился на 23,28%, 16,41% и 27% за последние 30 дней.. В совокупности эти крупные адреса увеличили свои активы на 1,32 миллиарда долларов с 1 декабря.

Dogecoin в настоящее время торгуется на 87% ниже своего исторического максимума в 0,74 доллара. Ценность DOGE как мем-токена в основном связана с ажиотажем среди трейдеров, особенно розничных инвесторов. Если нынешний бычий импульс среди китов DOGE перекинется на розничных инвесторов, мы можем увидеть сильный бычий рост криптовалюты в 2024 году. Первым шагом на пути к новому максимуму является обретение прочной опоры над ценовым уровнем в 0,1 доллара.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий