Dogecoin отмечает два последовательных закрытия зеленого месяца. Что произошло в последний раз?

Новости

Dogecoin только что завершил еще один месяц в плюсе, несмотря на различные падения и повороты, которые произошли в ноябре. Это зеленое закрытие месяца знаменует собой второй подряд зеленый месяц после завершения октября в зеленом цвете. Теперь, когда эта тенденция завершена, давайте посмотрим на исторические результаты Dogecoin, когда он достиг двух последовательных зеленых закрытий месяца.

Два ежемесячных закрытия Green Dogecoin

Два последовательных закрытия месяца зеленым цветом для Dogecoin имеют важное значение из-за того, как вела себя цена, когда это случалось в прошлом. Учитывая очень волатильную природу мем-монеты, не каждый раз она достигает двух последовательных зеленых закрытий месяца, и это может быть очень оптимистично для цены.

Например, ближе к концу 2020 года мем-монета закрыла ноябрь и декабрь в зеленом цвете. Хотя в то время это казалось неактуальным, это означало бы начало одного из самых впечатляющих ралли криптовалют на данный момент.

Dogecoin воспользовался зелеными показателями закрытия месяца и побежал вместе с ним, и следующие несколько месяцев будут характеризоваться только зеленым цветом. Цена DOGE выросла с 0,008 доллара после закрытия зеленого месяца до более чем 0,05 доллара в следующие четыре месяца.

Каждый из этих четырех месяцев мем-монета закрывалась в зеленой зоне, поскольку ее цена продолжала расти. Если эта тенденция повторится еще раз, цена DOGE может подготовиться к новому массовому росту.

График цен Dogecoin от Tradingview.com

DOGE завершает два ежемесячных закрытия зеленого цвета |Источник: DOGEUSD на Tradingview.com.

Сможет ли DOGE повторить этот успех?

Dogecoin исторически хорошо следил за тенденциями, что является хорошим предзнаменованием для текущих показателей. Однако бывали случаи, когда наблюдалось отклонение от этой тенденции, несмотря на два последовательных закрытия месяца.

В сентябре и октябре 2022 года Dogecoin закрыл оба месяца в плюсе. Однако следующие несколько месяцев окажутся весьма медвежьими для цены. В конце концов, мем-монета дважды закрывалась красными месяцами, прежде чем увидела еще одно ежемесячное закрытие.

Однако основное различие между тенденцией 2022 года и тенденцией 2023 года заключается в том, что 2022 год был довольно медвежьим после краха FTX, в то время как 2023 год является очень бычьим, поскольку цена Биткоина снова восстанавливается. Поскольку жадность инвесторов находится на очень высоком уровне, Dogecoin может продолжать расти.

Как отмечает аналитик криптовалюты Али Мартинес, мем-монета в настоящее время испытывает сильное сопротивление на уровне 0,087 доллара. Однако, как только он пробьет это сопротивление, цена DOGE может удвоиться.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий