Dogecoin удвоит свою цену, если этот барьер сломается, прогнозирует аналитик

Новости

Аналитик объяснил, как преодоление Dogecoin барьера в 0,087 доллара может открыть путь к уровню цен DOGE, почти вдвое превышающему недавний.

У Dogecoin сейчас есть три важные линии, сходящиеся на уровне $0,087

В новом посте на X аналитик Али обсудил, как сейчас выглядит недельный график DOGE с точки зрения некоторых важных исторических линий. В частности, интересными уровнями здесь являются 100-недельная EMA, 200-недельная EMA и 0,786 Фибоначчи.

«Скользящее среднее» (MA) относится к аналитическому инструменту, который вычисляет среднее значение любой заданной величины за определенный период времени, и, как следует из названия, он перемещается во времени и меняет свое значение по мере колебаний величины.

Этот базовый инструмент весьма полезен, поскольку он сглаживает кривую, устраняя локальные колебания, что упрощает изучение долгосрочных тенденций. Однако в контексте текущей темы в центре внимания не обычная MA, а скорее модифицированная форма, называемая экспоненциальной скользящей средней (EMA).

EMA работает как обычная MA, за исключением того, что она придает больший вес самым последним показаниям величины. Это означает, что чем старше показание, тем меньший вес оно имеет в метрике, поэтому изменения линии более четко отражают последнее направление цены.

Теперь вот график, показывающий тенденцию 100-недельных и 200-недельных EMA для Dogecoin, а также недельную кривую цен монеты-мема:

Догекоин Еженедельно

Похоже, что недельная стоимость актива в последнее время взаимодействует с этими линиями |Источник: @ali_charts на X

Как видно из приведенного выше графика, эти две EMA Dogecoin недавно сблизились друг с другом и сошлись в узком диапазоне около уровня 0,087 доллара.

В прошлом эти две EMA криптовалюты оказывали сопротивление цене, и похоже, что недельный график Dogecoin снова столкнулся с ними, поскольку в течение последних трех недель он находил здесь сопротивление.

Однако эти две линии не единственные, которые сходятся около $0,087;похоже, что уровень Фибоначчи 0,786 делает то же самое. Уровни Фибоначчи, перечисленные на графике, представляют собой некоторые соотношения, полученные из знаменитого ряда Фибоначчи.

В этом ряду деление любого числа (за исключением нескольких первых) на его последующее число всегда дает соотношение около 0,618. Квадратный корень из этого числа равен 0,786, и это уровень, отмеченный здесь аналитиком.

Таким образом, у Dogecoin есть главная стена на уровне 0,087 доллара, состоящая из схождения всех этих исторически значимых линий. «Преодоление этого барьера может открыть для DOGE возможность почти удвоить свою цену, достигнув целевого показателя в 0,14 доллара», — объясняет аналитик.

ДОГ Цена

Как показано на графике ниже, за последний день Dogecoin снова поднялся выше отметки в 0,080 доллара. Теперь еще неизвестно, продолжит ли монета повторно тестировать этот уровень в 0,087 доллара, который может иметь решающее значение для монеты.

График цен Dogecoin

DOGE зарегистрировал некоторый рост за последние 24 часа |Источник: DOGEUSD на TradingView.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий