Догекоин против. Сиба-ину: держателям какой мем-коины выгоднее?

Новости

Держателям DOGE и SHIB в прошлом месяце было о чем поговорить. Dogecoin и Shiba Inu, две самые популярные монеты-мемы, на первый взгляд кажутся очень похожими. Оба цифровых актива показали себя с лучшей стороны, стремясь повысить статус токена мема.

Кажется, у каждого есть мнение о том, какой из них принесет держателям больше денег, но внутрисетевые метрики показывают разных победителей в разные периоды времени. Согласно показателю прибыльности IntoTheBlock, с момента запуска обоих активов все больше владельцев DOGE зарабатывают деньги. С другой стороны, SHIB доминирует с точки зрения прибыльности по отношению к текущей рыночной цене.

Как держатся Dogecoin и сиба-ину?

Когда дело доходит до прибыльности, Dogecoin в долгосрочной перспективе зарекомендовал себя как лучшая монета-мем для держателей. Несмотря на то, что криптовалюта является монетой-мемом, она выросла и создала сильное сообщество и входит в десятку лучших по рыночной капитализации. Сиба-ину также внимательно следит за ростом, постоянно обновляя свою экосистему в надежде создать реальную ценность для своих владельцев.

С точки зрения ценового движения, обе криптовалюты продемонстрировали одинаковый рост за последний месяц. Акции DOGE выросли на 24%, а акции SHIB — на 21,5%. Однако данные внутри сети показывают разный уровень прибыльности для трейдеров.

Показатель прибыльности IntoTheBlock учитывает кошельки, которые находятся «в деньгах», «в деньгах» и «без денег». «В деньгах» отслеживает тех, кто получает прибыль по текущей цене, а «вне денег» отслеживает тех, кто несет убытки.

По данным Global In/Out of the Money, около 49% держателей зарабатывают деньги по цене DOGE в 0,07394 доллара, в то время как только 22% держателей SHIB зарабатывают деньги по текущей цене в 0,000008523 доллара. Это неудивительно, поскольку DOGE существует уже давно и имеет более высокую рыночную капитализацию.

Догекоин

Сиба-ину

Источник: В блок

Однако показатель IntoTheBlock «Вход/выход денег вокруг цены» говорит о другом. Этот показатель отслеживает адреса, купленные по текущей рыночной цене. Согласно этому показателю, 49,13% адресов DOGE, купленных на сумму от 0,062467 до 0,085278 долларов, в настоящий момент приносят прибыль.

С другой стороны, большая часть — 59,21% адресов SHIB, купленных на сумму от 0,000007 до 0,000010 долларов, в данный момент зарабатывают деньги. Это не должно вызывать удивления, учитывая, что за последние несколько месяцев у SHIB улучшились денежные потоки и рост экосистемы.

Догекоин прибыльСиба-ину прибыль

Источник: IntoTheBlock

Прогноз цен и перспективы на будущее

Будущее выглядит светлым как для Dogecoin, так и для Shiba Inu, поскольку обе монеты-мемы начинают обладать полезностью, и именно в этом аспекте Dogecoin показал себя особенно хорошо. Так что, возможно, DOGE очень скоро достигнет отметки в 0,1 доллара.

Сиба-ину также преуспеет благодаря продолжающемуся успеху Shibarium. Согласно прогнозу цен CoinCodex, цена SHIB может достичь 0,000009534 доллара к 11 декабря. Однако вероятность того, что SHIB достигнет 0,1 доллара, очень мала, учитывая, что общий запас токенов SHIB составляет 589 триллионов долларов.

График цен Dogecoin от Tradingview.com (прибыль сиба-ину)

Цена DOGE восстановилась до $0,074 |Источник: DOGEUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий