Доказательства в иске SEC включают показания бывшего генерального директора Binance. US от 2022 года, который долгое время молчал.

Новости

Бывший генеральный директор Binance. US Кэтрин Коли, которая известна как «генеральный директор BAM A» в иске против Binance, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) 5 июня, с момента своего ухода вела себя сдержанно. Однако она дала показания SEC в 2022 году, когда она расследовала деятельность компании на предмет инсайдерской торговли.

Эти показания снова всплыли в качестве доказательства в новом деле SEC против биржи криптовалют. Свидетельские показания Коли в 2022 году, по-видимому, были довольно длинными, поскольку выборки, составляющие Доказательство 86 в деле от 6 июня, имеют номера страниц от 135 до 336. Эти отрывки в основном касаются разделения Binance и Binance. US, которое было предметом серьезных обвинений вкостюм СЭС.

Связанный: Иск SEC утверждает, что Binance. US и Чанпэн Чжао подвергают средства клиентов «значительному риску»

Коули была генеральным директором Binance. US с момента ее основания в 2019 году до своей отставки в 2021 году. Как указано в иске SEC, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, также известный как «CZ», участвовал в найме Коули, но она быстро разочаровалась в Binance.. Отсутствие независимости США. В иске цитируются ее показания 2022 года:

«Я хотел полной независимости от всего, но это не обязательно было возможно или возможно в то время, учитывая нашу зависимость от некоторых из этих компонентов [в четырех соглашениях об уровне обслуживания с Binance.com]».

Соглашения об уровне обслуживания между Binance и Binance. US включали Основное соглашение об услугах, Соглашение о хранении кошелька, Лицензионное соглашение на программное обеспечение и Соглашение о товарных знаках.

Соглашение о кошельке особенно раздражало Коули, который свидетельствовал в 2022 году: «Я хотел иметь кошелек и хранение, по крайней мере, участие США, чтобы мы могли контролировать хранение токенов». Торговые данные были включены в соглашения. «Я хотела хранить данные и иметь возможность взаимодействовать с необработанными данными в режиме реального времени», — сказала она.

В иске цитируется Коли из внутренних сообщений в дополнение к показаниям 2022 года. К ним относятся ее упоминания о попытках Binance. US получить больше независимости в качестве «Проекта 1776» и прямое обсуждение фиктивной торговли.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий