Долгосрочный прогноз по биткоину: аналитик прогнозирует, что цена вырастет до $500 000

Новости

Пока Биткоин преодолевает хаотичные волны рынка криптовалют, аналитики криптовалют по-прежнему оптимистичны в отношении этого актива, предсказывая, что BTC достигнет беспрецедентных высот в долгосрочной перспективе.

Биткоин достигнет $500 000 в долгосрочной перспективе

Биткоин в настоящее время находится в центре внимания, поскольку эксперт по криптовалютам Майкл Ван Де Поппе поделился смелым прогнозом относительно будущего BTC с сообществом на платформе социальных сетей X (ранее Twitter).

По словам Поппе, Биткоин в настоящее время испытывает «чрезмерно бычьи настроения» со стороны участников рынка в криптовалютном пространстве. В связи с этим он утверждает, что существует «вероятность» того, что криптовалютный актив достигнет $500 000 в долгосрочной перспективе.

Поппе также предупредил инвесторов о предстоящих серьезных коррекциях перед резким ростом. Тем не менее, он призвал их воспринять падение как «гигантскую возможность для покупок», чтобы подготовиться к будущей прибыли.

В посте говорилось:

Чрезмерно бычьи настроения хороши для Биткоина. В долгосрочной перспективе вероятность того, что Биткоин достигнет $500 000, определенно существует. Однако корректировки будут, и они будут грубыми. Если Биткоин скорректируется на 20% или более, используйте это как гигантскую возможность для покупки. Вот и все.

Прогноз аналитика вызвал настоящий ажиотаж в криптовалютном сообществе, и несколько энтузиастов выразили свою веру в этот прогноз. Пользователь X под псевдонимом заявил, что согласен с прогнозами, отметив при этом, что «BTC имеет потенциал для роста в долгосрочной перспективе».

Поппе также пролил свет на свой «план игры» на предстоящий период в отношении цифрового актива. Он указал на два различных аспекта плана в свете исправлений Биткоина.

«Пережить потенциальную коррекцию Биткоина, поскольку Биткоин находится в конце этого периода и, вероятно, консолидируется», — заявил он. Кроме того, он призвал инвесторов направить свои инвестиции в Ethereum во время восстановления. Он добавил, что инвесторам следует держать свои ETH примерно «от 1 до 2 месяцев и ждать наличных, пока коррекция не закончится».

BTC — это абсолютная безопасная гавань

Майкл Ван Де Поппе — не единственный аналитик, который считает, что Биткоин имеет потенциал достичь отметки в 500 000 долларов. Макс Кайзер, финансовый журналист, также предсказал, что BTC достигнет вышеупомянутой целевой цены.

Кейзер, похоже, предвидит значительный крах фондового рынка, рисуя сценарий, аналогичный краху 1987 года. Следовательно, он считает, что Биткоин станет безопасной гаванью в этот период, поскольку он ожидает, что токен «преодолеет отметку в 500 000 долларов».

Эксперт также отметил, что BTC ETF и отечественные майнеры будут конфискованы правительством США в этот период. Однако, несмотря на это действие, Кайзер подсчитал, что BTC по-прежнему будет видеть больший приток на рынок, чем золото.

БиткоинBTC торгуется на уровне $51 606 на 1D-графике |Источник: BTCUSDT на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий