Должники FTX возражают против «критической» оценки претензии Genesis в «0,00 долларов США»

Новости

Всего через месяц после того, как обанкротившаяся криптовалютная биржа FTX потребовала 4 миллиарда долларов от также обанкротившегося кредитора криптовалюты Genesis, теперь она оспаривает заявление о том, что не имеет права ни на что.

Согласно судебному иску от 2 июня в Суде по делам о банкротстве Нью-Йорка, FTX выдвинула возражение против оценки Genesis о том, что ее должники имеют право на требования на общую сумму «0,00 долларов США», которая была подана в ходатайстве о процедурах оценки 1 июня.

Должники FTX утверждали, что их не «приглашали к участию» в посредничестве, и ходатайство было подано «без предварительного уведомления должников FTX».

FTX повторила, что оценка претензии в ноль долларов, как указано в ходатайстве, была сочтена должниками Genesis «критической» для предотвращения любых задержек и быстрого продвижения вперед с «подтверждением плана по главе 11».

2 июня подача заявления в суд США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка.

FTX оспаривала, что должники Genesis работали со «всеми заинтересованными сторонами», чтобы создать структуру плана. В нем говорилось:

«Посредничество является пустой тратой ресурсов имущества без участия Должников FTX и не должно продолжаться без участия Должников FTX».

Только 3 мая юристы FTX потребовали от Genesis почти 4 миллиарда долларов в суде по делам о банкротстве Нью-Йорка в соответствии с законами о банкротстве, которые позволяют возместить «предотвратимые переводы», которые происходят в течение 90-дневного периода до того, как компания объявит о банкротстве.

Должники FTX подали ходатайство об освобождении от моратория, требуя, чтобы суд отменил автоматическую мораторию, приостановив судебное разбирательство против Genesis, когда она подала заявление о банкротстве.

Потребовалось, чтобы ходатайство было рассмотрено судом 15 июня.

Связанный: SBF хочет вызвать в суд документы из старой юридической фирмы FTX/Alameda, чтобы использовать их в свою защиту

Самое последнее обновление, касающееся возмещения кредиторам, поступило от Digital Currency Group (DCG), материнской компании криптовалютной фирмы Genesis Capital.

Он не сообщил о решении своих «непогашенных внутригрупповых обязательств», которое могло бы помочь возместить кредиторам убытки.

В течение этого периода DCG участвовала в посредничестве с Genesis в ответ на требования кредиторов.

Еще в феврале фирма выдвинула план урегулирования, ожидая, что кредиторы Genesis получат 80% возмещения средств после того, как компания подала заявление о банкротстве по главе 11.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий