Доверительный управляющий США обжалует одобрение судьей Нью-Йорка сделки Voyager с Binance. US

Новости

Министерство юстиции США (DOJ) подало апелляцию на последнее решение по делу о продаже активов между Voyager Digital и Binance. US.

8 марта Доверительный управляющий США по региону 2 подал апелляцию в Окружной суд США Южного округа Нью-Йорка против утверждения плана банкротства Voyager Digital в соответствии с Главой 11.

План главы 11 был подтвержден только за день до этого, 7 марта, американским судьей по делам о банкротстве Майклом Уайлсом. Этот план позволил бы бывшей брокерской компании по криптовалюте продать Binance. US активы на миллиарды долларов, чтобы восстановить ликвидность и расплатиться с клиентами.

После того, как Уайлс сказал Bloomberg, что он не может поставить дело в «глубокую заморозку на неопределенный срок, пока регулирующие органы выясняют, считают ли они, что есть проблемы с транзакцией и планом».

Он также, как сообщается, сказал, что в соответствии с текущим планом «клиенты Voyager увидят примерно 73% восстановления». Более того, опрос, опубликованный в суде 28 февраля, показал, что 97% клиентов Voyager сами поддерживают сделку Binance. US.

Связанный: Законодатели США утверждают, что учетная политика SEC подвергает клиентов криптовалюты риску

Тем не менее, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) категорически против этой сделки. Финансовый регулятор заявил, что этот план реструктуризации активов и приобретение Binance. US могут нарушать закон о ценных бумагах.

В судебном иске от 24 февраля Совет по ценным бумагам штата Техас и Банковское управление также возражали против сделки с Binance. US.

В случае, если регулирующие органы США успешно заблокируют эту сделку, у Voyager есть возможность ликвидироваться. Первоначальное банкротство было подано 5 июля 2022 года как попытка брокера реструктурировать и «вернуть стоимость» более чем 100 000 клиентов.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий