Dragonfly Capital инвестирует 10 миллионов долларов в Bitget на фоне восстановления отрасли

Новости

Dragonfly Capital инвестировала 10 миллионов долларов в биржу криптовалютных деривативов Bitget, венчурная компания из Сан-Франциско, объявила 4 апреля. Средства будут использованы для поддержки текущего глобального рынка и расширения услуг Bitget, а также для предстоящих инициатив корпоративной социальной ответственности, направленных на обучение криптовалютам ипринятие.

Bitget сообщил, что с момента своего создания в 2018 году биржа выросла и насчитывает более 80 000 трейдеров и 380 000 копирующих трейдеров или отдельных лиц, которые синхронизируют свои торговые позиции с позициями трейдеров с помощью автоматизации. В своей дорожной карте на 2023 год Bitget планирует расширить свою спотовую торговлю, панель запуска и продукты Bitget Earn.

Dragonfly инвестировала в известные блокчейн-фирмы, такие как Matter Labs, 1inch и Polygon. По сообщениям, в 2022 году под управлением компании находились активы на сумму 3 миллиарда долларов. На биржи криптовалютных деривативов негативно повлиял крах FTX в ноябре. В то время биржа заключала контракты на 6,6 миллиарда долларов в день по объему торгов и имела открытый интерес в размере 5,1 миллиарда долларов.

Связанный с этим: венчурная фирма Dragonfly, ориентированная на криптовалюту, приобретает хедж-фонд: Bloomberg

Согласно данным Coinmarketcap и CoinGecko, после падения FTX открытый интерес центральных бирж восстановился примерно до 68,5 млрд долларов на момент публикации по сравнению с 60,1 млрд долларов на пике в декабре 2022 года.

В то время как рынки стабилизировались после худшего из краха FTX, криптовалютная индустрия все еще сталкивается с проблемами, такими как недавний иск Комиссии по торговле товарными фьючерсами против Binance. CFTC утверждает, что Binance подключила около 2,8 млн клиентов из США без регистрации в регулирующем органе. Интересно, что, поскольку продавец обязан проводить комплексную проверку перед привлечением потенциальных клиентов в США, маловероятно, что сами предполагаемые пользователи могут столкнуться с последствиями, найдя свой путь на биржу.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий