Джим Крамер говорит, что биткоин достигает максимума, пора ли покупать биткоин?

Новости

Джим Крамер из CNBC, занимающийся встречной торговлей, превратился из мема в нечто, к чему биткоин-инвесторы начали относиться серьезно. Поскольку обычно имело место обратное тому, что говорит Крамер, позиция в противоположном направлении оказалась положительной для некоторых инвесторов. Крамер еще раз поделился своими мыслями о том, куда движется цена BTC: пришло ли время покупать или продавать?

Джим Крамер называет биткоин-топом

В новом выпуске ведущий шоу Mad Money, транслируемого на канале CNBC, назвал возможный максимум для Биткоина. На этой неделе цена BTC неуклонно росла, и в конечном итоге цена превысила 47 000 долларов США впервые за почти два года.

После этого кратковременного всплеска Крамер пришел на выставку и заявил, что, по его мнению, цена актива достигла возможного максимума. Однако вместо обычного одностороннего аргумента Крамер посоветовал инвесторам покупать BTC, если они этого хотят. Таким образом, хотя бывший менеджер хедж-фонда действительно призывал к достижению максимума Биткоина, он не советует инвесторам не покупать криптовалюту.

«Давайте перестанем валять дурака», — заявляет Крамер. «Хотите биткоин, купите биткоин. Кстати, я думаю, что Биткоин достиг своего пика. Поэтому я хочу сказать, что хватит». На данный момент это утверждение имеет тенденцию играть по обе стороны медали, больше не отговаривая инвесторов от покупки актива.

График цен на биткоин от Tradingview.com

BTC демонстрирует силу в преддверии решения SEC |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

BTC идет противоположным путем Крамера

Идя по пути встречной торговли, Джим Крамер фактически увидел бы, что инвесторы покупают биткоин в это время. Если та же обратная корреляция сохранится, то цена Биткоина может снова взлететь вверх.

Эта школа мысли не возникла из ниоткуда совсем недавно, на прошлой неделе, контрторговля Крамера, похоже, остается прибыльным предприятием. На прошлой неделе Крамер посетил свое шоу «Безумные деньги», чтобы похвалить Биткоин, хотя ранее он был настроен по-медвежьи. Крамер объяснил, что Биткоин невозможно убить, заявив, что BTC «здесь и останется», а такие люди, как Чарли Мангер, были слепы к этому.

Однако, в истинном стиле Крамера, цена Биткоина вскоре упала, упав с более чем 45 000 долларов США до уровня ниже 42 000 долларов США 3 января. Это также не ограничивается криптовалютой, поскольку существовал ETF, предназначенный для инвестирования в направлении, противоположном направлению акций Крамера. выбор, хотя этот ETF был закрыт в 2023 году.

Тем не менее, поскольку новости о новой позиции Крамера попадают в заголовки газет, будет интересно посмотреть, куда пойдет цена BTC. Если он будет следовать предыдущим тенденциям, то цена BTC может снова пойти к падению.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий