Джимми Батлер из «Майами Хит» добивается увольнения из иска промо-класса Binance

Новости

Профессиональный баскетболист и игрок «Майами Хит» Джимми Батлер попросил отстранить его от коллективного иска против знаменитостей, причастных к предполагаемому продвижению незарегистрированных ценных бумаг Binance, заявив, что твиты, в которых он появлялся, не продвигали названные ценные бумаги.

В заявлении от 24 июля адвокаты Батлера утверждали, что в трех твитах, которые он опубликовал для продвижения Binance в период со 2 по 13 февраля 2022 года, не упоминались предполагаемые незарегистрированные ценные бумаги и, в свою очередь, они не могли способствовать их продвижению.

Они утверждали, что твиты Батлера не рекомендовали никаких инвестиций, и вместо этого предупреждали об одобрении криптовалюты знаменитостями, призывая потенциальных клиентов Binance провести собственное исследование инвестиций в криптовалюту.

Батлер был назван в мартовском коллективном иске вместе с Binance, его руководителем Чанпэном «CZ» Чжао и ютуберами Грэмом Стефаном и Беном Армстронгом, также известными как BitBoy Crypto.

Binance наняла Батлера — игрока профессиональной баскетбольной команды Miami Heat — в 2022 году для продвижения обмена в преддверии Суперкубка того года.

Впервые он появился в видео, рекламирующем коллекцию бесплатных невзаимозаменяемых токенов (NFT) от Binance, 2 февраля 2022 года. Впоследствии Батлер опубликовал в Твиттере еще два видео 7 и 13 февраля 2022 года.

В видео, опубликованном Binance, Батлер говорит: «Вы услышите, как некоторые из самых громких имен говорят вам заняться криптовалютой, но они не знают ни вас, ни ваших финансов».

«Мы с Binance здесь, чтобы сказать вам: доверяйте себе и, конечно же, проводите собственное исследование», — добавил он.

Связанный: Binance сокращает выплаты сотрудникам, ссылаясь на «снижение прибыли»: отчет

В первом твите Батлера для обмена он сказал, что те, кто использовал хэштег «#CryptoCelebAlert» во время Суперкубка, могут выиграть один из 2222 NFT. В другом видео Батлер призвал последователей доверять себе и проводить собственные исследования криптовалюты.

В исправленной жалобе от 27 июня говорится, что заявления Батлера были обманчивыми, поскольку они появились вместе с рекламой бесплатных NFT Binance и ее биржевой платформы.

Чжао, Binance и Armstrong аналогичным образом подали ходатайства об отклонении иска.15 июня коллективный иск отстранил от иска финансового ютубера Грэма Стефана.

Hall of Flame: Wolf Of All Streets беспокоится о мире, в котором биткоин достигает 1 миллиона долларов

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий