Эфириум преодолевает критические препятствия, важные торговые уровни для наблюдения

Новости

Ethereum начал неделю с многообещающей производительности, продемонстрировав рост более чем на 3%. Однако бычий импульс был недолгим, поскольку альткоину не удалось удержаться выше ключевого уровня сопротивления. За последние 24 часа рыночная стоимость ETH снизилась почти на 3%.

В течение недели цена ETH демонстрировала ограниченный рост, при этом в ценовом движении доминировали медведи. Технический прогноз альткоина указывает на снижение покупательной способности, сопровождающееся низким спросом и накоплением на дневном графике.

Чтобы предотвратить дальнейшее усиление медведей, для Ethereum крайне важно преодолеть свое непосредственное сопротивление на предстоящих торговых сессиях.

Невыполнение этого требования может привести к дополнительному давлению со стороны продавцов, что потенциально может привести к тому, что Ethereum превысит свой непосредственный уровень поддержки и испытает значительную потерю стоимости во время будущих торговых сессий. Кроме того, падение рыночной капитализации ETH предполагает увеличение силы продаж, что видно на дневном графике.

Анализ цен на Ethereum: однодневный график

ЭфириумEthereum стоил 1790 долларов на однодневном графике |Источник: ETHUSD на TradingView

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий