Эксперименты правовой системы Колумбии в метавселенной: отчет

Новости

Согласно недавнему отчету, колумбийский суд недавно провел свое первое судебное разбирательство в Метавселенной, и судья суда сказал, что это было «более реальным, чем видеозвонок».

Согласно сообщению Reuters, опубликованному 24 февраля, административный суд Магдалены Колумбии 15 февраля провел судебное разбирательство в Metaverse с участием участников дорожного спора.

Дело, которое длилось два часа, было возбуждено региональным транспортным союзом против полиции, которое будет «частично» продвигаться в метавселенной, с возможностью вынесения вердикта также в метавселенной.

Участники появились в качестве аватаров в виртуальном зале суда, а судья Мария Хинонес Триана была одета в черные судебные мантии.

Было отмечено, что Колумбия является одной из первых стран в мире, которая опробовала судебные разбирательства в метавселенной, а Хинонес сказал Reuters, что это было более «реально, чем видеозвонок».

Связанный: Этика метавселенной: конфиденциальность, право собственности и контроль

Это произошло после того, как недавний опрос, опубликованный CoinWire 16 января, показал, что 69% респондентов считают, что метавселенная в конечном итоге изменит социальный образ жизни из-за новых подходов к развлечениям и занятиям.

Кэти Хакл, автор книги «В метавселенную: основное руководство по бизнес-возможностям эпохи Web3», сообщила Cointelegraph 31 января, что «физическая мировая сторона» метавселенной «появится в ближайшие 10 лет».

Хакл добавил, что если это учитывать, то метавселенная будет глубоко влиять на то, как мы «социализируемся».

Всемирный экономический форум (ВЭФ), состоявшийся в январе, был отмечен опытом метавселенной, а конференция позволила делегатам познакомиться с форумом на собственных трехмерных иммерсивных цифровых сессиях под названием «Глобальная деревня сотрудничества».

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий