ERC-404 Euphoria увеличила комиссию за газ Ethereum до 8-месячного максимума

Новости

Новые токены ERC-404 быстро привлекли всеобщее внимание, доминируя на рынке криптовалют и постоянно привлекая интерес инвесторов и трейдеров. Этот всплеск эйфории привел к существенному увеличению комиссий за газ Ethereum, в результате чего затраты достигли самого высокого уровня за последние восемь месяцев.

Комиссия за газ в Ethereum резко выросла

Плата за газ Ethereum выросла до рекордно высокого уровня, достигнув невиданного уровня с марта 2023 года, когда средняя цена газа достигла максимума в 101,26 Gwei. Внезапный скачок цен на газ Ethereum был связан с недавней шумихой вокруг токенов ERC-404, экспериментального стандарта токенов, который обеспечивает естественное дробление невзаимозаменяемых токенов (NFT).

В настоящее время отчеты Etherscan, исследовательской и аналитической платформы Ethereum, показывают, что в пятницу, 9 февраля 2024 г., средняя цена газа Ethereum достигла 71,4 Gwei, при этом максимальная и минимальная цена газа составила 59 956 Gwei и 34,4 Gwei соответственно..

Эта цена является самой высокой, достигнутой комиссией за газ Ethereum с момента ее взрывного пика в мае 2023 года, когда средняя цена на газ выросла до 155,8 Gwei.

Эфириум ERC-404 ETH ETHUSDTПлата за газ Ethereum растет. Источник: Этерскан

Популярность ERC-404 можно объяснить тем, что команда Pandora провозгласила неофициальный токен и воспользовалась его высокой ликвидностью. Кроме того, различные криптовалютные трейдеры проявили огромный интерес к новому токену, стремясь извлечь выгоду из его потенциала и максимизировать его ликвидность.

Один трейдер недавно заработал 59 000 долларов на популярном токене ERC-404. Он рассказал, что его «секретом зарабатывания денег» была покупка и продажа токена ERC 404, MINER, используя высокие комиссии за газ в качестве преимущества.

Соучредитель Gaslite GG, известный как «Pop Punk» на X (ранее Twitter), также предсказал, что введение токенов ERC-404 приведет к постоянному ежедневному росту средней цены на газ Ethereum.

О стандарте токенов ERC-404

Ранее в четверг рыночная капитализация токенов ERC-404 взлетела до $296 миллионов, объявив об их прибытии на рынок криптовалют. Стандарт токенов был запущен 5 февраля и приобрел огромную популярность в криптовалюте.

Хотя токены ERC-404 остаются неофициальными из-за отсутствия полного аудита и одобрения со стороны разработчиков Ethereum, в первые дни после их запуска они стали свидетелями значительного роста. Один из известных токенов ERC-404, Pandora, недавно подорожал более чем на 400%.

Экспериментальные токены получили широкую популярность благодаря своему уникальному подходу к преодолению разрыва между взаимозаменяемыми и невзаимозаменяемыми токенами для повышения ликвидности и дробления.

Эфириум и Ethusdt ERC-404Цена ETH имеет тенденцию к росту на дневном графике. Источник: ETHUSDT на Tradingview.

График из Tradingview

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий