ЕС нужны дальнейшие усилия по внедрению правил криптовалюты: Btc. х генеральный директор

Новости

Кристиан Андерс, генеральный директор Btc.x сказал, что, несмотря на подписание закона о рынках криптовалютных активов (MiCA), Европейскому союзу (ЕС), возможно, потребуется больше лоббировать различные регулирующие органы в Европе и работать с различными правительствами.

В интервью Cointelegraph Андерс отметил, что для того, чтобы структура криптовалюты, заявленная в MiCA, была принята в большинстве европейских стран, таких как Швеция, может потребоваться небольшое «проталкивание». Он заявил, что MiCA дает индустрии криптовалют основу для работы и, как ожидается, внесет ясность.

Андерс отметил, что криптовалютные биржи с нетерпением ждут полного внедрения системы MiCA, признавая при этом, что правительства, такие как Швеция, неохотно выдают новые лицензии криптовалютным компаниям. Он подчеркнул, что, хотя эти правительства не могут остановить структуру, они могут задержать ее продвижение. Кроме того, он упомянул о возможности того, что правительства сочтут структуру MiCA неадекватной, что приведет к двусторонней динамике власти.

Когда его спросили, какое мнение о криптовалютной бирже или теории Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выберет следующей, Андерс сказал, что, по его мнению, Crypto.com может стать следующей потенциальной целью, поскольку они работают в Америке. Продолжая, он сказал, что у него более шведская точка зрения, и он может иметь отношение к недавнему запрету SEC на Binance и Coinbase. Андерс сказал, что SEC придерживается аналогичного подхода с правительством Швеции, поскольку регуляторные проблемы в Швеции возникают в меньшем масштабе по сравнению с США.

Андерс по-прежнему оптимистичен в отношении Биткоина, отвергая любые негативные мнения. Он считает, что усилия банков и правительств по препятствованию росту криптовалюты только подогревают его энтузиазм. Он утверждает, что превосходство Биткоина (BTC) становится очевидным по сравнению с недостатками фиатной системы и стрессом, вызванным инфляцией.

Связанный: ЕС начинает обратный отсчет до законодательства о криптовалюте, добавляет MiCA в официальный журнал

Генеральный директор подчеркнул рост горнодобывающей промышленности с появлением и производством машин для майнинга такими компаниями, как Intel. Он отметил, что добыча Биткоин набирает обороты в Европе, особенно с ростом использования возобновляемых источников энергии. Кроме того, он подчеркнул, что близость молодого поколения к этим технологиям укрепляет их роль в формировании будущего.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий