Этот прогноз показывает, сколько времени потребуется XRP, чтобы преодолеть отметку в 10 долларов

Новости

XRP — одна из немногих криптовалют с впечатляющим ценовым действием в этом году. Криптовалюта была в центре внимания общественности в течение последних нескольких месяцев, поскольку трейдеры с нетерпением ждут, когда XRP в конечном итоге начнет крупный бычий рост. Однако последние несколько дней криптовалюта падала на фоне продолжающейся консолидации рынка. Ценовое действие показывает, что XRP снизился на 9% за 7-дневный период и в настоящее время торгуется на уровне $0,59.

Недавний прогноз цен, сделанный биржей криптовалют Changelly, предполагает, что стоимость XRP может очень скоро взлететь до небес. В новом прогнозе цен говорится, что за это десятилетие она может вырасти более чем в 1700 раз по сравнению с нынешней стоимостью. Это приведет к увеличению цены одной единицы токена с текущего уровня примерно 0,60 доллара США до более чем 11 долларов США к 2030 году.

Очень оптимистичный прогноз Changelly

Рост XRP с 2020 года в основном сдерживался судебным иском SEC к Ripple, технологической компании, связанной с криптовалютным активом. Ситуация изменилась недавно, в июле 2023 года, и теперь XRP может выйти из тени, отброшенной этим иском.

Хотя ценовой график XRP отскочил от сопротивления на уровне $0,70 и, похоже, сегодня закончится красной медвежьей свечой, общий настрой по-прежнему остается бычьим в долгосрочной перспективе.

Согласно прогнозу цены XRP Changelly, криптовалюта указывает на 63-е значение индекса страха-жадности XRP. В результате биржа установила ежемесячную цену закрытия на уровне $0,8032, что на 33,87% больше текущей цены.

Оптимистичный прогноз криптовалютной биржи выходит далеко за рамки прогноза на текущий год. Changelly предсказал, что XRP может превысить текущий исторический максимум в $3,84 к 2027 году.

Общая рыночная капитализация криптовалют в настоящее время составляет $1,3 трлн. График: TradingView.com

Если предположить, что тенденция роста цен сохранится, к 2030 году XRP может превысить порог в 10 долларов, зарегистрировав среднюю и максимальную цену в 9,71 и 11,37 долларов США соответственно. Это представляет собой ошеломляющее увеличение на 1790% по сравнению с текущей ценой. Кроме того, компания также прогнозирует, что средняя цена XRP достигнет $19,91 в течение двух лет и максимальная цена составит $23,46 к 2032 году.

Насколько осуществим этот прогноз?

На данный момент XRP является единственной криптовалютой с четким регуляторным статусом в США. Ценовой прогноз Changelly, очевидно, очень оптимистичен, но он перекликается с более широкими настроениями среди криптовалютных трейдеров и аналитиков.

В краткосрочной перспективе большинство аналитиков ожидают, что цена XRP останется волатильной, но до конца 2023 года будет торговаться в диапазоне от 0,6 до 1 доллара. Очень оптимистичные прогнозы касаются более длительного периода времени. Криптовалютный аналитик ERGAG установил различные целевые показатели цены XRP: от 5 до 27 долларов. С технической точки зрения цена XRP только что вошла в зону усреднения долларовой стоимости (DCA), что дает возможность купить больше xRP.

Нет никакой гарантии, что XRP достигнет 10 долларов или даже приблизится к этому уровню, но прогресс Ripple в отношениях с различными финансовыми учреждениями и поставщиками платежей вселяет оптимизм относительно будущей стоимости XRP в течение следующего десятилетия.

Рекомендованное изображение с сайта Pixabay

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий