Категории: Новости

Fantom: замедление рынка снижает прибыль на 10%, и вот почему

Возглавляя сегодня спад, Fantom (FTM) способствует падению рынка криптовалют на 2% после нескольких недель роста.

Fantom — один из тех альткоинов, которые следовали более широкой динамике рынка. Последние рыночные данные показывают, что токен упал на 10% за последние 24 часа, но все еще находится в плюсе в течение двухнедельного периода на уровне 14%. Тем не менее, у Fantom есть хитрость, которая потенциально может обуздать назревающий медвежий настрой.

Генеральный директор Fantom Майкл Конг анонсировал запуск Sonic

Соник — это совершенно новая технология, которую Fantom разрабатывал последние два года. Согласно их последнему сообщению в блоге, Sonic смог превзойти показатель сети в 200 транзакций в секунду. Хотя 200 TPS уже были впечатляющими по сравнению с 12 TPS у Ethereum, сеть быстро перегрузилась, а пользовательский опыт ухудшился.

Конг сказал в своем блоге:

«Sonic будет использоваться для создания нового лучшего в своем классе общего секвенсора для цепочек L1 и L2, способного обрабатывать более 180 миллионов ежедневных транзакций с реальным временем подтверждения, составляющим доли секунды, и послужит основой для перезапуска Fantom каксовершенно новый бренд, ориентированный на сообщество. »

Эта совершенно новая технология охватит все части сети Fantom, от моста до запуска стабильной монеты, у Sonic есть все.

Sonic Labs также получит свой кусок пирога, поскольку фонд в конечном итоге добавит программы грантов к модернизации сети.

Биткоин сейчас торгуется на уровне $70,396. График: TradingView

«Мы продолжим значительно масштабировать и ускорять нашу программу грантов Sonic Labs для разработчиков, которые создают уникальные и ценные приложения и общественные блага в таких категориях, как игры, DeFi, социальные сети, потоковая передача и теперь распространяемый искусственный интеллект», — добавил Конг.

Это значительно увеличит размер пользовательской базы Fantom, повысит доверие инвесторов и предоставит разработчикам больше возможностей для инноваций.

Кроме того, достижения Sonic Labs в охвате всех аспектов сети Fantom, от моста до запуска стейблкоина, могут оказать заметное влияние на динамику рынка Fantom.

За счет оптимизации процессов, улучшения совместимости и внедрения новых функций эти разработки, вероятно, повысят привлекательность сети как для инвесторов, так и для пользователей.

https://twitter.com/FantomFDN/status/1773116898651115814?ref_src=twsrc%5Etfw” rel=”nofollow

Аккаунт Fantom Foundation X объявил сегодня, что основатель Frax Finance Сэм Каземейн является первым ангелом-инвестором Sonic, заявив, что Frax развернет собственные активы в Sonic при его возможном запуске.

Краткосрочные доходы сокращены в пользу долгосрочных

Между тем, медведи полностью захватили рынок FTM в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Инвесторы в FTM могут только надеяться, что более широкий спад на рынке изменится в ближайшие недели.

Рекомендованное изображение от Pexels, диаграмма от TradingView

Anna Kuznetsova

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий. Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

3 часа ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

7 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

10 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

14 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

20 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

22 часа ago