ФБС опубликовал меморандум с просьбой к суду заблокировать заявления прокурора

Новости

Сэм Бэнкман-Фрид, основатель и бывший генеральный директор несуществующей криптовалютной биржи FTX, 1 сентября подал меморандум с просьбой в суд отклонить запросы прокурора.

Меморандум, среди прочего, в своей аргументации называет запросы, поданные Министерством юстиции США, «необоснованными и слишком широкими». Он утверждает, что большинство вопросов, поднятых правительством, не могут быть должным образом решены на нынешнем этапе.

Он утверждает, что большинство вопросов, поднятых правительством, не могут быть должным образом решены на нынешнем этапе. Кроме того, в меморандуме утверждается, что запросы «стремятся признать неуместные и предвзятые доказательства в отношении поведения, которое больше или никогда не обвинялось, подорвать любую потенциальную защиту, а также признать широкие категории слухов и других ненадлежащих доказательств».

Далее он утверждает, что запросы прокурора «не подкреплены законом и неработоспособны» на практике и поэтому не должны удовлетворяться.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий