Федеральная резервная система США отклонила запрос Custodia Bank о надзоре ФРС

Новости

Федеральная резервная система США отклонила запрос криптовалютного банка Custodia Bank на пересмотр его заявки на членство в Федеральной резервной системе.

ФРС объявила о своем отказе 23 февраля, заявив, что Совет Федеральной резервной системы ранее решил, что заявление Custodia «несовместимо с требуемыми факторами в соответствии с законом».

В январе ФРС отклонила заявку Custodia на членство. Правила правления позволяют заявителям требовать пересмотра решений о членстве.

Связанный: Исполнительный совет МВФ одобряет рамки политики в отношении криптовалюты, в том числе отказ от криптовалюты в качестве законного платежного средства

Во время первоначального отказа ФРС заявила, что у Custodia «недостаточная» структура управления.

Он также процитировал совместное заявление, сделанное вместе с Федеральной корпорацией страхования депозитов (FDIC) и Управлением валютного контролера (OCC), в котором утверждалось, что криптовалюты «несовместимы с безопасной и надежной банковской практикой».

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий