Федеральный судья намекает на отказ Сэму Бэнкману-Фриду в любом доступе к Интернету в качестве условия освобождения под залог: отчет

Новости

Сообщается, что судья Льюис Каплан нацелился на использование Интернета Сэмом Бэнкманом-Фридом на слушании, направленном на проверку использования бывшим генеральным директором FTX виртуальной частной сети или VPN.

Согласно твиту корреспондента NPR Дэвида Гуры от 16 февраля, судья Каплан, возможно, предложил отказать Бэнкману-Фриду в доступе к любому электронному устройству и Интернету в качестве условия его освобождения под залог. Хотя адвокаты SBF, как сообщается, заявили, что в калифорнийском доме Джо Бэнкмана и Барбары Фрид не было телевизора, где бывший генеральный директор FTX в значительной степени находился под стражей после предъявления ему обвинения в США в декабре, судья возразил, что был доступен «сад электронных устройств».с выходом в интернет.

Бэнкман-Фрид впервые за несколько дней предстал перед судом, чтобы рассмотреть юридические последствия использования им VPN 29 января и 12 февраля. Адвокаты SBF утверждали, что в рассматриваемые дни он смотрел футбол, но прокуроры заявили, что использовалиVPN вызвал «несколько потенциальных опасений».

Источник: Твиттер

Прокуратура предложила ограничить использование Bankman-Fried VPN в качестве условия его освобождения под залог, как это было сделано с некоторыми приложениями для обмена сообщениями и контактами с нынешними или бывшими сотрудниками FTX и Alameda Research. Как сообщается, судья Каплан не расширил условия залога SBF, включив в слушания ограничения на Интернет или VPN, но попросил свою команду юристов предоставить консультанта, готового объяснить последствия технологии в суде.

По теме: Экс-декан Стэнфорда говорит, что родители SBF помогли его семье бороться с раком

Уголовный процесс над Бэнкманом-Фридом должен начаться в октябре, когда ему будут предъявлены обвинения в восьми уголовных преступлениях, включая мошенничество с использованием электронных средств и нарушения закона о финансировании избирательных кампаний. Должники по делу о банкротстве FTX также направили бывшему генеральному директору повестку в суд, предписывая ему представить в суд определенные документы и информацию, связанные с его работой в FTX.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий