Фирма Gaming Rewards сотрудничает с потоковой платформой на основе блокчейна DLive

Американская компания Refereum, занимающаяся наградой и маркетингом, основанная на блокчейне, объявила о своем последнем партнерстве с децентрализованной потоковой платформой DLive для поощрения геймеров за создание и просмотр контента.

Согласно пресс-релизу, опубликованному совместно с Cointelegraph 7 ноября, партнерство Refereum с одной из крупнейших потоковых платформ Blockchain, DLive, позволит пользователям зарабатывать вознаграждения за потоковые игры в реальном времени.

Сообщается, что DLive является первым потоковым сервисом, работающим на блокчейне, который присоединился к платформе Refereum, наряду с Twitch и Mixer.Генеральный директор DLive Чарльз Уэйн сказал:

«Предоставление преимуществ нашим стримерам всегда является одним из приоритетов команды DLive.Мы так рады сотрудничать с Refereum для достижения общих целей и, в конечном итоге, для всего сообщества создателей контента ».

Интеграция Refereum с DLive, как сообщается, стала реальностью, позволяя игрокам начать зарабатывать вознаграждения, участвуя во множестве живых трансляций.

Refereum приносит PUBG выплаты по криптовалюте

В июле Refereum объявил о партнерстве с южнокорейским разработчиком и издателем онлайн-игр для расширения своей системы поощрений в игре.В то время Refereum заявлял, что он предоставит возможность выплаты криптовалюты игрокам на Battlegrounds Playerunknown, в игре с более чем 8 миллионами продаж.

DLive использует крупнейшее имя в играх

В апреле PewDiePie, личность самого популярного игрового канала на YouTube, начала вещание исключительно на DLive.Спустя чуть больше месяца после того, как началось это партнерство, количество активных пользователей DLive увеличилось на 67%, заявив, что в то время его аудитория насчитывала более 5 миллионов зрителей и более 70 000 стримеров.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий